“Отличная кухня”
Отзыв о #Место Гриль

#Место Гриль
Рейтинг № 82 из 434 Рестораны в Белгороде
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Однозначно можно рекомендовать это заведение! Большой выбор бургеров! Ребята умеют жарить для них котлеты )) Чудесные невероятно вкусные супы! Отличное соотношение цена-качество. Очень часто ходим компанией. В конце недели в заведении проходят музыкальные программы. Отличный формат!

Спасибо, AnnaT31!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Удавшееся в Белгороде начинание по франшизе Шоколадницы со временем переросло в замечательный собственный проект - #Место, одним из направлений которого и является #Место Гриль. Усилиями команды собственника (и, признаюсь, не напрасными) нашему вниманию представлено кафе в достаточно модном сейчас амплуа бургерной.
Интерьер исполнен в современном лофтовом стиле промышленного минимализма. Сделано качественно, удобно и интересно. Этот стиль создаёт современное позитивное настроение, по мне так получше всяких рюшечек и бантиков.
Персонал молод, и это огромный плюс - многоопытные представительницы более старшего поколения традиционно портят все хорошие начинания неистребимой совковой заносчивостью и хамством. Молодёжь не стесняется своего труда, вытирание стола не считается ими унизительным. Это положительно сказывается на сервисе. Обслуживание достаточно хорошее. И, слава богу, без угодничества и лакейства, присущего некоторым пафосным заведениям.
Ассортимент предлагаемых блюд для бургерной достаточно хорош, присутствуют вторые блюда, салаты и супы. Хороший бар. Еду готовят тут хорошо. Ценник довольно демократичен и более того заведение периодически устраивает акции на одну из позиций меню.
Итак, по моему мнению, в #Место Гриль всё хорошо, и оно заслуживает Вашего внимания. Я даже удивлён тому, что администрация сама ещё не продвинула своё заведение на этом интернет-ресурсе ). Полученные мной в данном заведении положительные эмоции, как видите, пересилили лень на столько, что я зарегистрировал это место здесь для того, чтобы дать ему положительный отзыв. Хороший бизнес-продукт должен продвигаться, спасибо!

2  Спасибо, Андрей Ф!

Путешественники, которые просмотрели #Место Гриль, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект #Место Гриль? Поделитесь впечатлениями!