“рекомендую”
Отзыв о Бидон

Бидон
Рейтинг № 22 из 417 Рестораны в Белгороде
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Все официанты в масках, дезинфицирующие средства в туалете есть. Еще хочу отметить туалет - чисто и без посторонних запахов (для меня это крайне важно, к сожалению не в каждом заведение так как должно быть). Теперь к еде - одно из моих любимых блюд - вонголе с голубым сыром и ягодами. Оригинальное сочетание дает не передаваемый вкус. Для тех, кто любит что-то не стандартное. А из тех десертов, что я пробовала - больше всего понравился черничный чизкейк из рикотты (собственной) с лимонным курдом. Место к посещению рекомендую

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, YlianaM3qq!

Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

День добрый! В целом заведение оставило неплохое впечатление, видно что ребята постарались! Своя сыроварня, обстановка, обслуживание и т.п. Цены завышенные! Из минусов качество некоторых блюд: салат с авокадо и тунцом не очень, тунец видимо размораживали несколько раз, и самый ужас это big котлета из говядины, не успели разморозить, кинули на гриль,начала поджариваться одна сторона, после видимо довели до готовности уже в печке или же микроволновке. Вторая сторона просто вареная как и внутренности. На вкус фарш намешанный с хлебом, или не понятно с чем, рыхлая и не вкусная(могли бы за 520 руб сделать и лучше). Ужасное послевкусие, до сих пор осадок во рту! Не советую! Второй раз не пойду!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _C8246DI!
Отзыв написан 7 октября 2020 г.

В самом ресторане пока ни разу не сидели, но в ближайшее время планируем сходить. А мое знакомство с этим местом было благодаря их страничке в инстаграм. Нужен был красивый торт на День Рождение дочери. Увидела у них несколько очень крутых вариантов. Визуально понравилось и я им написала. Мне ответили сразу. Заказывала я за 2 недели, оплачивала по факту, за 2 недели только предоплату внесла. Торт по весу получился 2,5 кг. Очень вкусный и красивый. Всем гостям понравилось. Обязательно будем заказывать еще. СтОит своих денег.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Lana1q2q!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г.

Были здесь с женой первый раз. Сыры - это моя слабость, поэтому что по части сыроварни - это ко мне. Начну, пожалуй, с названия.. бидон , как по мне так не очень звучит... ну да ладно, это наверное мелочи. Далее, интерьер - вот тут мне все понравилось, выглядит по-Европейски, стильно, утонченно и без лишних наворотов. В первую очередь, я попробовал страчателлу - выше всех похвал, мне понравилась очень. И заказал еще шашлычек из сыра «Халуми» с соусом тар тар из ягод. Интересный вкус, но на любителя. И если я такое все новое и оригинальное люблю, то жене моей не очень понравилось))) Зато она осталась в восторге от пасты с лисичками)))
Ну, и в заключении, хотелось бы отдельно поблагодарить за сырную тарелку, которую можно приобрести на вынос. Прекрасно упакована, мы взяли с собой такую, встречались с друзьями, так все заценили. И не очень дорого - 850 руб за такую упаковку

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Леонид З!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Отличное заведение для семьи с детьми ! Очень вкусное меню ! качество сыра на высоком уровне! Обслуживание очень чуткое с вниманием к детям ! Спасибо команде ресторана !

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Николай К!

Путешественники, которые просмотрели Бидон, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Бидон? Поделитесь впечатлениями!