“Лучшее место в Белгороде!!!”
Отзыв о Бидон

Бидон
Рейтинг № 22 из 418 Рестораны в Белгороде
Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Очень вкусные блюда, причём все!!! Сыр просто космос. Обслуживание на высшем уровне. Есть игровая зона для детишек! Очень приятная атмосфера.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Sightsee618653!

Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Первый раз я мы с семьей и детьми были в Бидоне в августе 2019 года, тогда мне все очень понравилось. Официант умен,быстрое обслуживание, детская комната была набита разными игрушками, что имеет большое значение, когда выбираешься с детьми, комната была чистая, и воздух свежий. В октябре 2020 г я была с ребенком, к еде вопросов особо нет. Комната без игрушек, олни пылисборники ввиде мягких игрушек, грязные прдушки и коврик, воздух не свежий, хотя предкпреждали, что нам нужен столик возле детской комнаты( ее даже не проветрили, другиз посетителей с детками не было, пожтому это реально было сделать) очень разочарована, что вроде бы ресторан семейный, но для детей ничего не обустроено.
В туалете чисто, без запаха. Оцена 4

Спасибо, Fainas89!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Все официанты в масках, дезинфицирующие средства в туалете есть. Еще хочу отметить туалет - чисто и без посторонних запахов (для меня это крайне важно, к сожалению не в каждом заведение так как должно быть). Теперь к еде - одно из моих любимых блюд - вонголе с голубым сыром и ягодами. Оригинальное сочетание дает не передаваемый вкус. Для тех, кто любит что-то не стандартное. А из тех десертов, что я пробовала - больше всего понравился черничный чизкейк из рикотты (собственной) с лимонным курдом. Место к посещению рекомендую

Спасибо, YlianaM3qq!
Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

День добрый! В целом заведение оставило неплохое впечатление, видно что ребята постарались! Своя сыроварня, обстановка, обслуживание и т.п. Цены завышенные! Из минусов качество некоторых блюд: салат с авокадо и тунцом не очень, тунец видимо размораживали несколько раз, и самый ужас это big котлета из говядины, не успели разморозить, кинули на гриль,начала поджариваться одна сторона, после видимо довели до готовности уже в печке или же микроволновке. Вторая сторона просто вареная как и внутренности. На вкус фарш намешанный с хлебом, или не понятно с чем, рыхлая и не вкусная(могли бы за 520 руб сделать и лучше). Ужасное послевкусие, до сих пор осадок во рту! Не советую! Второй раз не пойду!

Спасибо, _C8246DI!
Отзыв написан 7 октября 2020 г.

В самом ресторане пока ни разу не сидели, но в ближайшее время планируем сходить. А мое знакомство с этим местом было благодаря их страничке в инстаграм. Нужен был красивый торт на День Рождение дочери. Увидела у них несколько очень крутых вариантов. Визуально понравилось и я им написала. Мне ответили сразу. Заказывала я за 2 недели, оплачивала по факту, за 2 недели только предоплату внесла. Торт по весу получился 2,5 кг. Очень вкусный и красивый. Всем гостям понравилось. Обязательно будем заказывать еще. СтОит своих денег.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Lana1q2q!

Путешественники, которые просмотрели Бидон, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Бидон? Поделитесь впечатлениями!