“Очень вкусная азиатская кухня.”
Отзыв о Taki Sho

Taki Sho
Рейтинг № 43 из 419 Рестораны в Белгороде
Описание: Мы придумали стрит-фуд кафе Taki Sho случайно, когда поняли, что в Белгороде нет места с достойной паназиатской кухней. Кулинарное направление Паназии включает в себя рецептурные традиции Юго-Восточной Азии. Разнообразие блюд способно поразить самого притязательного гурмана. Традиционные вьетнамские супы фо с наваристой лапшой, том ям, степень остроты которого выбираете вы, воки, боулы, спринг-роллы и булочки бао. На десерт — шейки на растительном молоке и сметанное мороженое с манго. Мы придумали Taki Sho, чтобы сделать вас счастливыми.
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Совсем недавно появилось место , где азиатская кухня похожа на реальный вкус Азии . Здесь суп Фо и Том ям очень вкусные, рис с азиатским вкусом. Свежие и очень хороши напитки. Персонал приветливый и позитивный. Роллы не пробовала, но я верю в вас !!! Желаю процветания....

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, ligo77!

Путешественники, которые просмотрели Taki Sho, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Taki Sho? Поделитесь впечатлениями!