“Потрясающее заведение, тёплая атмосфера”

Устричный бар Oysters
Рейтинг № 42 из 430 Рестораны в Белгороде
Описание: Уютное место, где Вы сможете насладиться эксклюзивными морепродуктами, вкусной кухней и возможностью комфортного общения. Бар подойдет для ужина с друзьями или семьей, проведения переговоров или романтического вечера. Особенностью заведения является наличие живых устриц и других моллюсков, морских ежей, крабов.
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Очень понравилось! Кухня на высоте, у нас в городе нигде нет такого большого выбора морепродуктов. Персонал - профессионалы. Рекомендую

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _H456VP!
Устричный бар Oysters, Управляющий в Устричный бар Oysters, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Спасибо большое,всегда Вам рады!

Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо этому замечательному заведению, я просто в восторге !!!!! Так как я очень люблю морепродукты. Вкус незабываемый . Очень приветливый и дружелюбный коллектив . Всем советую посетить этот бар.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, cvetok80!
Устричный бар Oysters, Управляющий в Устричный бар Oysters, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв!

Отзыв написан 17 марта 2021 г.

Решил обрадовать супругу и поужинать в данном заведении. Все понравилось. Попробовали 1ый раз спизулу.Ели устриц, пару морских ежей. Так же брали татаки из лосося и тар-тар из тунца. Все было вкусно.На мой взгляд идеальное место для романтического вечера или семейного ужина. Приятное обслуживание.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, B8335HM_!
Устричный бар Oysters, Управляющий в Устричный бар Oysters, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2021 г.

Большое спасибо за обратную связь! Всегда Вам рады и готовы сделать Ваш день особенным!

Путешественники, которые просмотрели Устричный бар Oysters, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Устричный бар Oysters? Поделитесь впечатлениями!