Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Хочу выразить огромную благодарность всем работником ресторана "Европа" за прекрасную, профессиональную организацию свадебного банкета моей дочери. Свадьба была русско-немецкой и точно знаю, что очень понравилась всем гостям - и одной, и с другой стороны.
Качество блюд и все остальное было на должном уровне. Спасибо!!!

Рекомендую друзьям: ДА

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, andrtm!
Светлана К, Рук-ль СпиР Александра П. в Парк-отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

парк-отель "Европа" искренне благодарит вас за теплый отзыв! Мы приложили все усилия, чтобы ваше торжество стало незабываемым и у всех гостей осталось только приятное впечатление и очень рады, что все удалось! Счастья вам и вашей дочери!
Рук-ль СПиР
Александра П.

Отзыв написан 11 марта 2018 г.

самое удивительное, что к выбору отеля для проведения конференции по товару для партнеров я вообще никакого отношения не имел, но приехав в Парк-Отель Европа оценил и увидел неоспоримые плюсы для организации любого вида событий в этом отеле, как для деловых событий так и для семейного либо романтического отдыха: отель находится на окраине реального соснового леса, свежий и даже немного смолянистый воздух здорово бодрит и разжигает аппетит; есть множество ухоженных тропинок, где можно неспешно гулять, а с весны до осени- кататься на арендованном велосипеде; есть небольшой зоопарк, куда постояльцев отеля вход бесплатен, кстати для проживающих скидки и спец предложения и в ресторане "Лес и Лис" (отдельная достопримечательность) вкуснейшие блюда с замысловатыми названиями и неожиданным воплощением; у отеля множество спец предложений по разным направлениям отдыха "проживание+wellness", "здоровые выходные", брачная ночь в подарок". В отеле есть аж отдельный ресторан здорового питания, теннисный корт, велотрек, два бассейна, баня и сауна, а также большой выбор всяких SPA. Общими словами - отличный сервис и ассортимент услуг и возможностей по вполне сбалансированным, гуманным ценам. Номера на сутки начинаются от 2000 руб за мансардный и далее по возрастающей за размер и уровень отделки и статуса номера стандарт, престиж, люкс, апартаменты премиум класса. Да, по своей работе - конференц зал на 50-60 человек, все необходимое для презентаций, а так же небольшой фуршет по окончанию мероприятия был четко подготовлен и обеспечен представителями отеля. Спасибо, рекомендую.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kolesofortune!
Светлана К, Рук-ль СПиР в Парк-отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2018 г.

Уважаемы Roman K, благодарим вас за то, что нашли время и оставили такой замечательный и подробный отзыв о нашем отеле! Мы искренне рады, что ваше пребывание в Парк-отеле"Европа" оставило такое приятное впечатление. Ждем вас снова!
рук-ль СПиР
Александра П.

Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Понравилось абсолютно все. На территории ресторан, в номерах чисто уютно, вся современная техника, минибар, рум.сервис.
Платная парковка на территории гостиного комплекса.
Из опыта - не совсем демократичные цены.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Andrey S!
Светлана К, Руководитель СПиР в Парк-отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2018 г.

Уважаемый Andrey S.!
Благодарим вас за оказанное доверие! Политика ценообразования в отеле достаточно гибкая, часто бывают акции и действую спец предложения и каждый гость сможет выбрать для себя и тариф и стоимость проживания. Надеемся, что вы еще не раз остановитесь в нашем отеле и непременно воспользуетесь наиболее подходящим для вас вариантом размещения.
До новых встреч!
Рук-ль СПиР

Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Я поехала за компанию в Белгород чтобы качественно отдохнуть, вкусно поесть и выспаться. Найдя это место ни разу не пожалела что выбрала его, здесь нет недостатков, особенно хочу отметить вежливость персонала. Очень понравился бассейн на открытом воздухе между сосен. Хороший шведский стол на завтрак, всем довольны!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, victoriami93!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Выбрал этот отель из-за комментариев на Трип Адвайзере. Немного не рассчитал время и приехал на день раньше. Администратор вошла в положение и предложила туже комнату, что я бронировал, правда с доплатой за один день. Все честно и я этому был очень рад.
Бар в отеле хорош! Приятный выбор алкоголя, и даже есть некоторые закуски, что как раз к стати голодному путнику. да и работает круглосуточно. В целом персоналы очень приветлив и отзывчив. Ни одна моя просьба не осталась без внимания.
Завтрак пестрит разнообразием вкусов. Голодным трудно остаться!
Всячески рекомендую этот отель, но будте внимательны, номера на мансарде несколько маловаты, да и этаж придётся пройти пешком, что несколько не удобно, особенно, если много вещей.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Motick!