Отель Аврора(Белгород)
  • С видом на пляж
  • Ресторан
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, уважаемые
путешественники. Предлагаю вашему вниманию гостиничный комплекс «Белый Город» в Белгороде. На мой субъективный взгляд отличное сочетание цена / качество: приличные номера, бесплатный wi-fi, неплохой завтрак (ограниченное число блюд)
Приветливый персонал.

Дополнительно хочу отметить прекрасное расположение, пешком до ж/д вокзала ~ 15 минут, до аэропорта на такси ~ так же 15-20 минут.

Отель расположен в центральной части города*

В целом я остался очень доволен настоящей гостиницей.

Спасибо, что нашли время прочесть мой отзыв.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Evgeniy N!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший уютный отель в тихом районе Белгорода,в 20 минутах от аэропорта на такси. В номерах есть все необходимое,правда кровати маловаты-не очень комфортно спать на "кровати школьника" 90×200. Все-таки это полноценная гостиница,а не хостел. Завтрак включен в стоимость и довольно разнообразный,персонал очень вежлив. В общем,я остался доволен

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Виктор К!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Первое впечатление было положительное. Большой номер, мало мебели, два телевизора. Место расположение гостиницы хорошее...но....... В соседнем номере всю ночь выла и гавкала собака. Плохо очень плохо. Администрация ни чего не сделала, обращались два раза.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ольга Л!
Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Прекрасное месторасположение, вежливое обслуживание, room-service - крепкие четыре звезды. Горничная на этаже - можно попросить постирать, погладить. Мягковаты кровати, но это не всех пугает. Соотношение цена\качество для командировок - прекрасно.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lyudmilla E!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

В номере прохладно, индивидуальных шампуней/гелей нет, только диспенсер. Гладильных принадлежностей на отель два-три комплекта всего. Мини-бар пустой, а расценки есть. Вайфай пароль длинный и сложный. В холле на ресепшен реклама трипадвизора: пишите отзывы и получайте мили Аэрофлота, это было года полтора назад. На ресепшен админы тормозят: не знали, что копировать из документов у нашего иностранного гостя, не открыли завтрак на час ранее, как договаривались заранее.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Evgeny S!