“Всё хуже и хуже”

La Terrazza Pizza & Burger
Рейтинг № 140 из 434 Рестораны в Белгороде
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Пришли в ресторан из-за нового меню и дали ему последний шанс (предыдущие несколько посещений привели к выводу, что лучше сюда не ходить, видимо, больше).
Так вот:
1. Администратора в очередной раз не было на входе (если их не хватает, наймите еще, что ли). Через минут 5 подошла, до этого на нас никто внимания не обратил вообще! Столы все нормальные заняты, либо просто стоят большие столы пустые (наверно не для нас). Спрашиваю:
- А второй этаж?
- 2й этаж работает только по выходным.
Ха-ха, сколько раз здесь были, даже не знали об этом (всегда были нормальные столы внизу), т.е. пусть лучше посетители уйдут, чем мы будем с вами мучиться на втором этаже))
Собрались уже уходить, но администратор вдогонку предложила забронированный на более позднее время (с её слов) стол.
2. Столовые приборы лежат прям на скатерти, было не очень приятно ими позже есть
3. Изначально цель была взять по одному блюду, т.к. вечер, и плюсом обязательно попробовать новые десерты. Детское меню осталось скудным, ребенок захотел бургер, себе заказали по салату. Время около 20-00. Ждем заказ.
Через минут 15-20 (!!!) подходит официантка: "К сожалению, бургера нет". Серьезно? А сразу нельзя сказать? Официант обязан знать что в стоп-листе!
Оставила меню и, внимание, ушла еще минут на 5 не меньше. Т.о. только минут через 20-25 начали готовить ребенку, который уже просил еду! Не извинений, ничего!
Принесла наши салаты (которые оказались невкусными от слова совсем!), ребенок сидит голодный - браво Вам, просто "молодцы"!
В итоге минут через 45-50 принесли еду ребенку (другая официантка принесла, где была наша непонятно, естественно снова без всяких извинений за ожидание), хорошо хоть ему понравилось, как приготовили, спасибо и на этом!
4. Поели, время уже ребенку домой и спать, спасибо, десерты не будем заказывать.
Сидим ждем когда наша официантка пройдет мимо нас, чтобы взять счет. 5 минут, 10, 15 - ходит где угодно, только не мимо нас. Иду к администратору, прошу счет, т.к. официантка не подходит, говорю что долго ждем.
Приносит наша звезда сервиса наконец-то счет:
- А мне не говорили, что вы ждете...
- А как можно было сказать? Кричать на весь зал или ловить по всему залу?
- Извините за ожидание. (надо же! хоть за это ожидание извинилась, урааа!!!)
5. В счете 5% за обслуживание, которого не было! Убирать из счета и спорить не стал - поздно уже было.
Вывод: у вас вкусная только пицца, её будем заказывать домой, к вам в ресторан больше ни ногой!

Спасибо, VitalS51!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Разочаровало последнее посещение. Считаю неприемлемо для ресторана грязные и мятые скатерти, приборы с потеками.Надеюсь учтут замечания и ресторан останется по прежнему любимым.

Спасибо, MarinaNester!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто питаюсь в ресторанах, и могу с уверенностью сказать что это одно из лучших заведений Белгорода!
Если вы хотите поесть вкусной итальянской еды, советую посетить это замечательное заведение! Кухня лучшая в Белгороде, порции очень большие( по этому не советую заказывать сразу все что хочется). Очень вкусные лимонады, и потрясающе эффектная подача холодных десертов ( в азоте ). Персонал приятный, подача быстрая, так же очень радует дружелюбие шеф повара Джузеппе, Итальянец преданный своему делу! Всем советую!

Спасибо, slava1705!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

В целом место неплохое, не понравилось обслуживание - официантка с фамилией Овсянникова при разливе лимонада в бокалы пролила приличное количество на скатерть, даже не удосужилась заменить скатерть, просто на мокрые места поставила графин и посуду и была такова. Также в меню указаны ингредиенты мясной пиццы - один из них сыр моцарелла, по факту кладут в лучшем случае "сыр российский", если работники ресторана думают, что посетителям не известны вкус и цвет моцареллы, то они сильно заблуждаются.

1  Спасибо, i249!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Уютный интерьер, почти) панорамный вид из окна. Кухня хорошая, ценник вполне адекватный. Маловато пространства, но это уже издержки торгового центра.

Спасибо, Антон К!

Путешественники, которые просмотрели La Terrazza Pizza & Burger, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект La Terrazza Pizza & Burger? Поделитесь впечатлениями!