“👍”

Ассорти
Рейтинг № 49 из 437 Рестораны в Белгороде
Вид кухни: Японская, Пицца, Бар
Услуги: Доставка
Описание: Кафе-бар "Ассорти" приглашает жителей и гостей города! Развлекательная программа, специальные предложения, доступные цены, приятная атмосфера. Работает два зала: в одном из них можно тихо посидеть, а в другом насладиться музыкой от профессиональных диджеев.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение, советую, приятный интерьер, обслуживание на хорошем уровне, гостеприимный персонал

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Aleksandr H!

Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение, здесь можно вкусно покушат, покурить кальян, есть акции на алкогольные коктейли. Большой плюс что заведение круглосуточное. Персонал приветлив, блюда отдают быстро.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Quest675951!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Неплохо, но заведение портится с каждым годом, если раньше там был и хороший сервис и вкусная еда при низком уровне цен, то сейчас всё стало в разы хуже. При низкой загрузке к вам могут очень долго не подходить официанты, в меню бывает не указаны некоторые ингридиенты, которые есть в блюде, вкус и качество которых тоже сложно оценить положительно, и много других мелких минусов... Одно могу сказать, в данный момент там нечего делать, раньше было лучше.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Maxim D!
Отзыв написан 9 мая 2016 г.

Были со второй половинкой в данном заведении два раза. Первый раз были заказывали пиццу (средняя по вкусовым качествам), цены нормальные и даже хорошие.Обслуживание было долгим. Второй раз пришли и....не дождались!!! Мы сидели минут 10-15, к нам никто даже не подошел! Это было грустно..Так и ушли.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, Александр Л!
Отзыв написан 28 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Кафешка с предложением японской кухни. Я думала, что в кафе токио пожалели рыбки на ролл филадельфия, но нет предела несовершенству. И оно именно в этом кафе. Тоненький слой и то только сверху. А цена то приличная. Обслуживание очень-очень медленно, ждала почти 20 минут, чтоб заказ приняли.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, Юлия М!

Путешественники, которые просмотрели Ассорти, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Ассорти? Поделитесь впечатлениями!