“Так и не поели!!!”

Алиса в стране чудес
Рейтинг № 23 из 434 Рестораны в Белгороде
Описание: Кафе с необычным названием - приятное и теплое место для семейного отдыха. Вас ждут самые вкусные и полезные блюда: супы, аппетитные салаты, нежная паста, мясные и рыбные стейки, блюда из ягнёнка, утки, тунца. Любителей сладкого порадует свежая домашняя выпечка и мороженое. Меню завтрака – не только по утрам! В течение дня для вас сытные сэндвичи, изысканные пашоты, свежие панкейки, каши и многое другое. "Алиса в стране чудес" ждёт вас возле входа в Центральный городской парк! Ощутите умиротворение и неуловимую ауру доброй сказки.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Кафе Алиса в стране чудес радует глаз своим интерьером. Все очень красиво в нежных тонах. Однако, заказанную пиццу так и не подали. Вначале она, по словам официанта, "развалилась" и нужно было подождать еще буквально 5 минут... Через 40 минут ожидания заветное угощение так и не появилось на столе. Пришлось поужинать дома.

1  Спасибо, Павел А!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кухня отвратительная. Не одно заказанное блюдо не съели. Окрошка - отстой !! Пицца - пожалуй самая не вкусная в Белгороде !! Все остальное тоже ужасного качества. Я не знаю кто пишет этому заведению положительные отзывы, потому что нельзя это есть с удовольствием. Не кому не рекомендую эту тошниловку

1  Спасибо, abxaz88889999!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Обедали и ужинали в этом ресторане за время трехдневного пребывания в городе. Вкусно, приятно и уютно. Рекомендую и взрослым и детям

1  Спасибо, Barkaru!
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

приятный интерьер, вежливый персонал. Вкусная еда. Птички поют :) хоть их и жаль в неволе. Очень вкусный розовый чай с грейпфрутом. Завтраки целый день. Выбор овощных супов. Понравилось :)

2  Спасибо, Memango!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток, хочу поделиться впечатлением от посещения данного семейного кафе. Дизайн действительно девчачий, детский, сказочный и очень нежный. Мне кажется, что вечерами нужно побольше света в зале, уж слишком темно. Меню очень разнообразное , в основном домашняя кухня и европейская, радует, что появилась нежная сливочная паста. Ценник средний, обслуживание довольно быстрое . Еда хорошая, особенно черничные панкейки и розовый латте - выше всех похвал . Паста не понравилась ( паста, масло, грибы) считаю, что сливочная основа соуса пасты- это главная составляющая грибной пасты. В остальном все очень мило. Фишка заведения - парочка поющих канареек и невероятно милые живые кролики. Дети обожают это место , обязательно подарите им сказку, приведя в это кафе !

1  Спасибо, christina_orchard!

Путешественники, которые просмотрели Алиса в стране чудес, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Алиса в стране чудес? Поделитесь впечатлениями!