“Рекомендую посетить караоке-ресторан”
Отзыв о Милан

Милан
Рейтинг № 215 из 434 Рестораны в Белгороде
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Встречались с друзьями на летней площадки – очень уютная атмосфера и интерьер. Приветливый персонал, очень вкусная еда. На соседнем столике у кого-то был день рождения, персонал поздравил именинника персональным комплиментом от шеф-повара, было приятно. Рекомендую посетить.

Спасибо, Дмитрий З!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вчера собрались компанией. Были мы ещё один столик. Попросили включить караоке. Половина желаемых песен у них нет. Дискотеки нет. Это не самая страшное. Самое неприятное, что в конце когда принесли счёт, цены значительно отличались от цен меню. На напитки и на салаты. На вопрос почему несоответствуют цены меню, нам ответили пограмовка больше.
Во первых мы не заказывали ее больше. А во вторых об этом нужно предупреждать. В общем посидели мы значительно дороже, чем ожидали. Очень не приятно. Предъявили претензию, на что нам сказали извините... и все.
Ругаться не стали, но больше в это заведение не ногой!

Спасибо, 131RUS!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель отличный во всем. Приветливый персонал. Приемлимые цены. Сервис в номерах. Прачечная есть. Отель небольшой, но это больше плюс, так как для меня это более комфортно, так как народу немного и не так шумно. На территории есть ресторан, караоке, кальяны. Расположен недалеко от парка победы (10 минут пешком). Единственное, что я бы оценил как минус - это завтраки. Они конечно скромные. Я не наедался.

Спасибо, Markov2704!
Отзыв написан 29 мая 2017 г.

Все очень вкусно и прекрасный персонал!
Приедем на открытие летней веранды "Милан ЛЕТО"
Ресторан очень уютный и вечером есть караоке, мы были этому очень удивлены)

2  Спасибо, valagar2017!
Отзыв написан 20 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Забежали поужинать по-быстрому, пока ребёнок был на танцах. Ассортимент блюд хороший, заказали борщ красный, салат оливье, роллы, один из супов из японского меню, салат тёплый с телятиной и чай. Подача блюд бессистемная, счёт принесли прежде чем принести суп, а на мой вопрос: " вы уже закрываетесь ?"( время было около 20:00), получила ответ:" нет, но моя смена заканчивается". Я могу понять- правила у них такие, но правильнее было бы сначала предупредить и потом, получив согласие, принести счет. Десерт мы заказывать не стали, хотя планировали. Официантка была одна в зале, но и заполняемость была практически нулевая. И тесине менее ни улыбки, ни доброго слова от неё не было. Обстановка ничего особенного. Еда тоже ни о чем, борщ был похож на кашу из капусты и картошки, остальные блюда на 4. Чистенько-да. Приду ли я ещё раз? Нет. Сама долгие годы связана с ресторанным бизнесом и знаю эту кухню вдоль и поперёк. Блюда могут кому-то нравится, кому-то нет, но дружелюбный персонал нравится всем!

1  Спасибо, Chebushilka!

Путешественники, которые просмотрели Милан, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Милан? Поделитесь впечатлениями!