“"Самый главный день в нашей жизни"”

Ресторан Континенталь
Рейтинг № 1 из 433 Рестораны в Белгороде
Описание: ГРК «Континенталь» расположен в самом сердце города Белгород. Если вы ищете уютный ресторан в центре города, чтобы провести деловую встречу, устроить романтический ужин, отпраздновать торжественное событие или организовать корпоратив, «Континенталь» – именно то, что вам нужно. Это идеальное место для организации делового обеда, романтического свидания, проведения корпоративного мероприятия, свадьбы или просто семейного ужина. Наш ресторан готов предложить Вам лучшие блюда европейской и русской кухни. В утренние часы, ресторан «Континенталь» приглашает всех желающих на завтрак по системе «шведский стол» (более 120 наименований блюд), который сервируется в будние дни с 7.00 до 10.00 часов, в субботу-воскресенье с 8.00 до 11.00 часов.

Хочется поблагодарить дружный коллектив ресторана и отеля Континенталь за гостеприимность и заботу! Особое спасибо администратору Елене, девушка очень приятной внешности, спокойная, образованная и отзывчивая. Мы очень обрадовались, что именно она будет заниматься нашим банкетом, т.к. от знакомых слышали, что другие администраторы ведут себя высокомерно, очень переживали по этому поводу, т.к. сам ресторан нам очень нравится. Свадьба удалась на славу! Стол был шикарным. Зал украшен со вкусом. Очень много внимания уделялось деталям. Номер Люкс в подарок на свадьбу был супер! Кухня очень разнообразная, вкусная и сытная. Очень благодарны официантам за сервис. Спасибо огромное! Рекомендуем.

3  Спасибо, 516natalya!
Денис С, Управляющий в Ресторан Континенталь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

Благодарим Вас за подробный отзыв и внимательность ко всем деталям! Наша команда ресторана "Континенталь" всегда старается создать уютную и комфортную атмосферу для всех наших гостей и мы счастливы узнать от Вас, что мы справляемся с этой задачей. Спасибо, что Вы выбрали наш ресторан и мы будем рады увидеть Вас вновь! С уважением, управляющий Денис Семикопенко.

Мы с другом остановились в вашем отеле. Очень понравилась обстановка, доброжелательный и внимательный персонал. Чисто, спокойно, очень приятно) А отдельно хочу сказать спасибо за шампанское с клубникой на завтрак!!!! Это было неожиданно и очень приятно, мы в полном восторге! Такая забота о клиентах, внимание к предполагаемым потребностям посетителей - все это встречается, но не везде это попадает в цель. А у вас, прямо чувствуется, что все от души. Красиво, вкусно и очень приятно))) Все на высшем уровне!!!! Спасибо всем сотрудникам Континенталя!!! Мы обязательно вернемся)

3  Спасибо, olganazarova7!

Отель Континенталь - это было логическое завершение нашей поездки к друзьям!!запомнилось все - теплый вечер, уютная атмосфера, вежливый персонал, чистая посуда ( бокалы прямо блестели от чистоты, как сказал мой супруг, скрипят от чистоты) официанты буквально следили за нашими желаниями, улыбались, все вовремя приносили и уносили, а рыба!!!!! просто нет слов !!!!мы с друзьями даже не заметили как пошел наш вечер .Спасибо , Континенталь!!!

3  Спасибо, 89 107 472 790!

Останавливались с мужем на выходные. Обслуживание на высшем уровне, отдельное признание кухне. Обстановка впечатлила! Еще раз спасибо за чудесные выходные!

3  Спасибо, Elena55111!

Пришли большой компанией на РУФТОП, чтобы посмотреть футбол и поболеть за наших. Все понравилось. Хороший выбор напитков, удобное расположение телевизоров, вкусно приготовленные блюда, качественное обслуживание. Все порадовало, особенно победа!!! Советую каждому!

2  Спасибо, alenkaru123456!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Континенталь, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Ресторан Континенталь? Поделитесь впечатлениями!