“Так себе заведение”

Ресторан ГРИНН Beer
Рейтинг № 54 из 437 Рестораны в Белгороде
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Колбаска отвратительная, как будто купата из магазина, тарелку испачкали горчицей. Сырные шарики не о чем! Сказали все делается из под ножа, принесли еле тёплое все, разогрели в микроволновой печи как будто! Официантка не то что не приветливая, а просто никакая((
Один плюс, очень вкусный стейк из говядины..хотя может на фоне остального так показалось!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, M66ET_!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Решили с супругой посетить данное заведение. На входе в заведение, к нам подбежал охранник, схватил дамскую сумочку моей супруги и начал её мять и трясти, на мой вопрос: - что происходит?!, охранник Станислав пояснил мне, что его действия прописаны в уставе заведения, да и что бы так сказать "со своим не приходили", а если нас что то не устраивает, то мы должны уйти, после чего начал нести какую то пургу и откровенно хамить.. Настроение было испорчено, но всё же решили пропустить по бокальчику пива. Официанты как всегда на "вялике", но в целом к обслуживанию и к кухне претензий нет, всё хорошо, приняли заказ, через несколько минут принесли пиво и закуску. К слову, усадили нас за столик, с которого очень хорошо был виден вход и охранник Станислав, который поначалу постоянно косился на нас, а после того как ему надоело кривляться, он уселся на лавочку перед входом в заведение, играл в телефон, общался и обнимался с друзьями, которые были в уличной одежде и скорее всего отношение к заведению не имели - интересная у человека работа и должностные обязанности. За время прибывания в заведении, около 1.5 часа, охранник ни одного человека, с сумками и рюкзаками так и не проверил. Перед тем как покинуть ГриннБир, был разговор с Администратором, который постоянно улыбался и нечего внятного пояснить так и не смог, единственное что сказал что устав заведения висит на входе и там всё прописано. Если Вас не пугает хамство и неадекватность работников ГринБир-а, то можете смело посещать данное заведение.....

Дата посещения: январь 2018 г.
2  Спасибо, NickolayNickolaevich!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Пиво норм, ничего особенного никто от него и не ждёт, соответствует цене.
Пивной сэт - отличные гренки и хрустящие свиные уши, всё остальное - снэки из самой обычной пивнушки.
Свиные рёбра - по количеству жира больше похожи на бекон.
Стэйк из телятины - 3 балла.
Всё это "удовольствие" "шлифанула" сверху официантка с каменным лицом.
Сколько раз себе говорил, что серьёзнее пивных снэков у Вас заказывать ничего не стоит - и в очередной раз промахнулся.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Андрей Ф!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Бывал во всех существующих Гринн- бирах, этот самый худший!! Дождаться официанта - уже квест, пока дождёшься еду уже и есть перехочется. Обслуживание ниже плинтуса.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Антон К!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Ресторан очень большой, два этажа. Пиво дешевое и к пиву стандартные закуски.
Заведение для посещения чисто мужской компанией .

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, 1111kam!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан ГРИНН Beer, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Ресторан ГРИНН Beer? Поделитесь впечатлениями!