Отлично

Отличный кинотеатр, хожу исключительно туда! Огромный экран и отличный звук. Мне там очень нравится!

Отзыв написан 3 октября 2017 г.
valera31
Хороший ТЦ

Отзыв написан 22 марта 2016 г.
Ксения И
Екатеринбург, Россия

Отзыв написан 22 марта 2016 г.

Хороший ТЦ много магазинов, есть кинотеатр, боулинг. Можно купить обувь, одежду, продукты, поесть , развлечься. Магазины такие же как и в других городах.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, Ксения И!
Отзыв написан 17 декабря 2015 г.

Один из самых больших экранов в стране и самый большой в области.
При любой возможности идите в Радугу.
Просмотр на таком экране даже мелодрамы никого не оставит равнодушным, не говоря уж об экшене да ещё и в 3D.
В общем рекомендую!!

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
Спасибо, Konstantin K!
Отзыв написан 3 октября 2015 г. через мобильное устройство

На сегодняшний день считается кинотеатром с самым большим экраном в области. После реставрации стал более привлекательным, летом возле кинотеатра клумба-часы.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, Egor G!