“Похинкалить в Белгороде”

Хинкальная № 1
Рейтинг № 2 из 433 Рестораны в Белгороде

Расположена с обратной стороны белгородской драмы под вывеской "Кафе театральное"
Вкусно, быстро даже при полной терассе и в целом неплохо, но в моем понимании в хинкали из баранины должен быть сок внутри, а шурпа - густой. К лимонаду Тархун вопросов нет.

Спасибо, Dmitry L!

Приятное заведения для того, чтобы провести время и вкусно перекусить!
Кавказская и Европейская кухня.
Есть Кальян и летняя веранда.

Спасибо, akop84!

Зашли поужинать с семьёй. Были приятно удивлены! Мы были в Грузии и точно могу сказать что это грузинская кухня. Все очень вкусно! Правильные специи, правильные сочные хинкали! Блюда от шефа чкмерули и чашушули рекомендую ! Захотелось вернуться сюда ещё раз! Спасибо!

Спасибо, Танюша Р!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Вкуснейшие хинкали в данном заведении перекрывают все небольшие недочеты и заставляют вернуться снова. Но хотелось бы обратить внимание, что, к сожалению, персонал нам не показался достаточно вежливым. Конкретно недружелюбной показалась атмосфера при входе, никто не обратил на нас внимание и мы самостоятельно поднялись наверх. Ситуация повторилась и при уходе, только уже официанты летней площадки с нами вежливо попрощались на улице. Работой официанта остались довольны. В целом рекомендую данное заведение к посещению, искренне надеюсь, что такая атмосфера была исключением и в следующий раз персонал будет более дружелюбным.

2  Спасибо, Алина Д!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашел пообедать. И вроде все действительно вкусно, и красиво подали, и быстро, но вкус хинкали говядины и баранины был одинаков. Возможно наговариваю, особенно после посещения хинкальной в Пятигорске). Чебурек тоже не понял, тесто было не чебуречное!!

Спасибо, Алексей П!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная № 1, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Хинкальная № 1? Поделитесь впечатлениями!