“Отлично”

Итальянское кафе Флоренция
Рейтинг № 45 из 431 Рестораны в Белгороде
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всё просто отлично, сколько лет ходим туда семьей, всегда еда только в удовольствие. Цены очень умеренные,чисто, отличная посуда и сервировка, персонал вежливый, музыка приглашенная приятная, общению за столом не мешает. Пицца на тонком тесте,и очень рекомендую мороженое на вафельной корзиночке, штрудель просто объедение,суп пюре с грибами,окрошка с лососем, вообще еда на пять с плюсом.очень рекомендую.приезжая в Белгород всегда стараемся семьей сюда заглянуть.

Спасибо, Yana D!

Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Приехал в Белгород на пару дней. Ездил по делам и заехал в центр. Искал где покушать недорого и вкусно, желательно комплексный. Комплексов здесь к сожалению нет, но есть скидка в 30%. Очень обширное меню, есть несколько разных кухонь, меня очень порадовало наличие окрошки в меню в середине января(обожаю окрошку). Также заказал простенькую небольшую пиццу которая обошлась мне всего в ру. И это очень красиво выглядящее мороженое меня очень порадовало. Интерьер приятный, стилизация под порт где-то в Италии. Также хотелось бы отметить очень вежливый персонал. Две милые официантки)) из минусов: музыкальное меню как в клубе для итальянского ресторана в середине рабочего дня не самая лучшая идея. И немного портит внешний вид, нарушает его гармонию холодильник для десертов. А так все очень даже неплохо!))

Спасибо, Святозар Б!
Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Ранее я уже довольно высоко оценивал Флоренцию. Последние месяцы в конце каждой рабочей недели заказываем здесь домой роллы и пиццу. Всё нравится, по этой цене большего не хотим. )
Но доставка порой часто подводит. В последнюю пятницу заказ привезли спустя 3 часа, после неоднократных напоминаний. Думаю, руководство что-нибудь предпримет?

Спасибо, Андрей Ф!
Отзыв написан 2 августа 2016 г.

на бизнес-ланч - отличный вариант. Качество приготовленных блюд отличное.Место удобное, обслуживание быстрое. Особого уюта или стиля, или изыска нет.

Спасибо, Svetlana P!
Отзыв написан 26 июля 2016 г. через мобильное устройство

Салат был вкусным, свежим. Молочный коктель - удался, а вот карта вин (пивная) - подкачала.
Рекомендую к посещению.

Спасибо, Alex S!

Путешественники, которые просмотрели Итальянское кафе Флоренция, также просмотрели

Белгород, Белгородская область

Вы посетили объект Итальянское кафе Флоренция? Поделитесь впечатлениями!