“А мне понравилось”

Хочу пельмени
Рейтинг № 6 из 485 Рестораны в Чебоксарах
Описание: Кафе здоровой советской кухни "ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ!". Из названия понятно, что главные блюда нашего меню - это пельмени и вареники. Сейчас 6 видов пельменей (сибирские, из щуки, из идейки, классические...) и 7 видов вареников. Общая идея нашей кухни - это знакомые всем с детства домашние блюда, блюда советской кухни.
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Очень забавное оформление в советском духе. Старые вещи 1970-х годов. Правила варки бульона и мойки посуды из той эпохи. Раковины в виде медного таза или большой медной сковородки. Даже музыка играет соответствующая. С удовольствием прослушал целый альбом в исполнении Эдуарда Хиля. Ну и кормят неплохо. Хотя хотелось бы побольше национальных чувашских блюд. С другой стороны -- национальные советские тоже впечатляют.

Спасибо, Don_Miguel_235!
igor_novicov, Владелец в Хочу пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Спасибо огромное за отзыв!!! Очень рад, что Вам понравилось у нас! По поводу расширения представленности чувашской кухни - мы об этом задумались. Ждем в гости на нашу новинку - пельмени "Камчатские". Это пельмени с креветками и фаршем трески.

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее, честное место, для утоления голода. Удобное расположение в самом центре города, Приятный интерьер, хорошая кухня.

Спасибо, LevMozheyko72!

Лев, большое спасибо за отзыв!!! Ждем в гости на нашу новинку - Вареники с яблоком и корицей, а-ля Штрудель!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Супер-кафе, напоминает Вареничные в Москве по интерьеру советских времён. Очень вкусные пельмени и вареники, музыка тоже напоминает СССР. В прошлом году отмечали юбилей мамы (75 лет) в кафе у сельхозинститута. А сейчас мне просто повезло, я остановилась в отеле People, вышла на прогулку и ...вот тебе... Хочу пельмени! Ужин получился отменный! Даже уходить неохота13.03.2020.

Спасибо, ElenaYagu!

Елена, спасибо большое за отзыв!!! Ждем в гости на нашу новинку - большие пельмени "Экстра". Это пельмени из говяжьей вырезки, а в тесто мы добавляем прованские травы и вкус становится просто замечательным!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мои гости из разных уголков страны всегда включают в программу визита в Чебоксары поход в Ваше заведение.
Как здорово, что на этот раз мы с другом попали на представителя старой гвардии официантов — Людмилу! Не только приятно по-человечески, но и профессионально. Кухня, как всегда, на высоте. Это традиция!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 6takov!

Спасибо огромное за отзыв!!! Людмила у нас, действительно, молодец!!! Ждем в гости снова и снова!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

В преддверии 8ого марта мы с группой решили прийти в ваше кафе, чтобы отпраздновать наш женский праздник. Нас было 8 дам и было очень неприятно сходу услышать, что в наш счет будет добавлено 7%, так как существует сбор с групп. Мы были не против сесть за разные столы, чтобы не платить зря совершенно абсурдный сбор. Но официант сказал, что в этом случае ничего не меняется и нам придётся платить. Нам он показался ну очень занудным. В итоге сели вместе, сдвинув столы и попросили раздельный счёт. Здесь ваш официант решил, что его сарказм будет уместен, ещё больше испортив нам настроение. Заказ сделали с горем пополам, отвечая на массу ненужных, уточняющих вопросов о том, когда принести заказы. Еда прекрасна, но в одной из кружек оказался кусок бумаги. Официант извинился - унёс. Когда пришла девушка, чтобы нас рассчитать, мы встретились с полнейшим игнором и некомпетентностью. Наша преподавательница изначально заказала пару блюд с собой и решила узнать, почему она должна платить 7%, если она даже их не ест в зале и у каждого из нас раздельный счёт. В ответ не получив ничего, кроме "у нас такие правила", мы решили для себя, что вряд ли ещё захотим прийти к вам.

1  Спасибо, kavenaso!

Спасибо за отзыв и замечания!!! По поводу сервисного сбора. Это правило, действительно, есть. Как и в большинстве заведений... По поводу уточняющих вопросов. Мне, кажется, что это нормально когда официант интересуется деталями заказа и подачи, чтобы сделать пребывание наших гостей комфортными. По поводу кружки - приношу свои извинения! Согласен, что это неприятный момент. Надеюсь все же, что в следующий раз мы сможем создать приятную атмосферу. Ждем Вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Хочу пельмени, также просмотрели

Чебоксары, Чувашская Республика

Вы посетили объект Хочу пельмени? Поделитесь впечатлениями!