“Вкусно, добротно”

Хочу пельмени
Рейтинг № 7 из 485 Рестораны в Чебоксарах
Описание: Кафе здоровой советской кухни "ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ!". Из названия понятно, что главные блюда нашего меню - это пельмени и вареники. Сейчас у нас 21 вид пельменей (сибирские, из щуки, из идейки, классические...) и вареников (с картошкой, грибами, творогом и вишней). Общая идея нашей кухни - знакомые всем с детства домашние блюда, блюда советской кухни - котлеты, макароны по-флотски, оливье, мимоза, Наполеон, Прага, компоты...
Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличные вкусные пельмени и вареники, зал украшен советскими элементами интерьера, рекомендую к посещению

1  Спасибо, andreyvoo!
Игорь Н, Владелец в Хочу пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Андрей, спасибо за отзыв и рекомендации! Ждем в гости! Вы наверняка не перепробовали все наши 20 видов пельменей и вареников?!))

Отзыв написан 8 февраля 2021 г. через мобильное устройство

При посещении данного заведения впервые столкнулись с дичайшим хамством официантки по им. Анастасия, которая в категоричной неприязненной форме принимала претензии, а их было за один обед аж три...,в частности, принесли напиток в треснутой стеклянной посуде, подали старый с кислым запахом хлеб, а также в соусе для жаренных пельменей (пюреобразная масса из грибов с чем-то) лежал здоровенный кусок курицы..... не смотря на все это, Анастасия, в резко негативной эмоциональной форме объясняла, что не правы мы, и все подано идеально, как и должно быть.....!!!
На сколько она зацепила своим хамством, что установил приложение лишь только для того, чтобы оставить отзыв....

1  Спасибо, _P911DG!
Игорь Н, Владелец в Хочу пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Виктор, спасибо за отзыв и замечания! Сожалею, что так получилось и приношу свои извинения! Хочу прокоментировать некоторые моменты:
1. по поводу посуды - ввели дополнительный контроль за посудой выходящей с мойки
2. по поводу хлеба - обратили внимание шеф-повара. Хотя хлеб, который мы подаем всегда свежий и готовиться по одной и той же рецептуре уже 4 года
3. фирменный сливочный соус мы стали делать с кусочками грибов и курицы и по отзывам большинства гостей это вкусней. Обратим еще раз на него внимание
Надеюсь в следующий раз все будет отлично! Ждем в гости!

Отзыв написан 5 февраля 2021 г.

Долго ждали! Решил подойти сам за стойку , на что мне было сказано я не принимаю заказ ... выручил только официант Лёша... владельцы , у вас отвратительное отношение к посетителям ... с таким отношением к вам приходить перестанут

Спасибо, R5770HX_!

Сергей, спасибо за отзыв и замечание! Сожалею, что так получилось и приношу свои извинения! Ваши замечания обязательно учтем и исправим! Ждем в гости!

Отзыв написан 13 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Из-за противоэпидемических мероприятий не были в этом любимом заведении несколько месяцев.
Пришли на новые блюда, благо дело, позиции меню всегда обновляются.

На этот раз попробовали пельмени «Камчатские» с креветками и белой рыбой: тесто с куркумой сразу подняло настроение, а насыщенный бульон по спецрецепту и сметаной быстро согрел с мороза.

Кабаби кебаб из грузинской кухни очень нежно и сочно, в меру остро. Соус с кинзой составил прекрасную пару блюду.

Знакомые официанты — всегда приятно, Люда само обаяние и любезность.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, 6takov!
Игорь Н, Владелец в Хочу пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Спасибо огромное за отзыв и добрые слова!!! Очень приятно!) Мы стараемся! Ждем в гости снова и снова!

Отзыв написан 5 декабря 2020 г.

Зашли в заведение днем 5 декабря. Посадка была неполная,однако официанта дождаться в этом кафе практически нереально.Пришлось два раза подходить к бару и настойчиво просить официанта.Официант подошел,но не нашему столу и принял заказ у других посетителей.после сегодняшнего случая ходить сюда настроение отпало

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, _U7528OP!

Спасибо за отзыв и замечание! Сожалею, что такое случилось и приношу свои извинения! Обратили внимание официантов на недопустимость подобного в будущем. Надеюсь, что в следующий Ваш визит все будет хорошо! Ждем в гости!

Путешественники, которые просмотрели Хочу пельмени, также просмотрели

Чебоксары, Чувашская Республика

Вы посетили объект Хочу пельмени? Поделитесь впечатлениями!