“Отличное атмосферное место.”

Хочу пельмени
Рейтинг № 6 из 491 Рестораны в Чебоксарах
Описание: Кафе здоровой советской кухни "ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ!". Из названия понятно, что главные блюда нашего меню - это пельмени и вареники. Сейчас у нас 21 вид пельменей (сибирские, из щуки, из идейки, классические...) и вареников (с картошкой, грибами, творогом и вишней). Общая идея нашей кухни - знакомые всем с детства домашние блюда, блюда советской кухни - котлеты, макароны по-флотски, оливье, мимоза, Наполеон, Прага, компоты...
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отличное место, все вкусно, сытно и не дорого. Живая музыка под аккордион, дизайн под СССР, конечно все наиграно и смешны стили пельменной и ресторана. Но поели в удовольствие. Спасибо офцианту Алексею, за хорошее обслуживание, не смотря на полный зал.

Спасибо, Дмитрий П!
Игорь Н, Владелец в Хочу пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дмитрий, спасибо за отзыв! Кстати, у нас скоро появятся шоколадные вареники с вишней. Ждем в гости!

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень долгое обслуживание!
Пришли с ребёнком на завтрак из-за сырников в итоге они закончились!

Кофе ждали 15 минут
Горячие блюда 30м
Не рекомендую приходить сюда голодными и если вы спешите!

Спасибо, I6493ZFannai!

Спасибо за отзыв! Сожалею, что так получилось. Сырники, действительно очень популярный десерт у нас и бывает, что он заканчивается. Обратим внимание на количество заготовок. По поводу времени приготовления блюд. Практически во всех кафе стандартное время приготовления салатов - до 15 минут, горячих блюд - до 30 мин. В подавляющем большинстве случаем мы готовим в разы быстрее, но в Вашем случае мы просто сделали все во время. Надеюсь в следующий раз все будет отлично! Ждем в гости!

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Очень уютно и вкусно. Неожиданно. Очень много гостей, официанты не успевают, но делают все возможное, чтобы все были довольны. Заказали пельмени три мяса, нереально вкусно. Спасибо! Очень забытые и классные воспоминания.

Спасибо, YuliyaEtkerova!

Спасибо большое за отзыв и оценку! Кстати, у нас скоро появятся шоколадные вареники с вишней. Ждем в гости!

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень стильное место, наполненное ностальгией и советскими артефактами. Меню большое, а выбор пельменей и вареников поражает воображение. А если вы привыкли листать меню в Москве и других туристических местах, то готовьтесь: вам захочется все и сразу. При всем при том все невероятно вкусное. Стоит приехать в Чебоксары хотя бы для того, чтобы снова здесь пообедать.

Спасибо, Марина М!

Марина, спасибо огромное за отзыв и оценку! Ждем в гости!

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Интерьеры советских времен элегантно сочетаются с лофтом, вежливый и внимательный персонал, уютная атмосфера, доступные цены и по домашнему вкусно.

1  Спасибо, shpigator!

Спасибо огромное за отзыв и оценку! Мы стараемся!)) Ждем в гости!

Путешественники, которые просмотрели Хочу пельмени, также просмотрели

Чебоксары, Чувашская Республика

Вы посетили объект Хочу пельмени? Поделитесь впечатлениями!