“Отличное место”
Отзыв о Carlsson Restaurant

Carlsson Restaurant
Рейтинг № 27 из 532 Рестораны в Чебоксарах
Описание: Единственный ресторан на Высоте - панорамный ресторан CARLSSON расположен в самом центре города Чебоксары - на 11 этаже делового центра «Республика». Откуда открывается красивый вид на Жемчужину Поволжья - Чебоксарский Залив и на город Чебоксары. Здесь работает маэстро кулинарного искусства - шеф-повар, специализирующийся на авторской кухне. В меню ресторана гости столицы могут отведать национальные блюда и блюда с элементами фьюжн.
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, холодное, вкусное разливное пиво, хорошее обслуживание, шикарный вид, уютная атмосфера.

Спасибо, Алексей В!

Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пришли позавтракать, всё очень понравилось, и были приятно удивлены множеством комплиментов от заведения, и суперотношением персонала.
Всё на 5баллов. Молодцы

Спасибо, Evgeny R!
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать в этот ресторан. У нашего друга был день рождение. И очень пожалели, что все таки пришли. Были очень разочарованы.
Мы пришли в 14 часов, нас никто не встретил, поэтому столик мы выбрали сами, меню нам принесли только тогда, когда мы попросили об этом. Выбрали блюда, нажали на кнопку вызова офианта и ждали наверное минут 10-15 пока к нам подойдут. Молодой человек подошёл только, когда мы его уже окрикнули на весь зал. Принял заказ, ну как... просто записал все на листочек, ничего не предложив и не уточнив.
Нас было трое. В итоге первому человеку принесли стейк через минут 15, «стейк мясника» заявлено было что подаётся с запеченными овощами и двумя соусами. (Фото 1) из овощей было - две помидорки Черри, кусочек перца (сырое, не запечённое), через минут 15 официант принёс тарелочку там лежало 2 кусочка свеклы и 2 кусочка морковки варенных?и сказал, что это овощи запечённые которые должны были быть вместе со стежком. Второй стейк принесли ещё минут через 10, заказывали с картошкой фри, но ее принесли ещё спустя минут 8-10 после стейка. Второй стейк «Шатобриан» (фото 2) почему-то его принесли разрезанным, причём такой вариант нарезки «на шашлык» если честно, я не поняла, почему так произошло и спросила у официанта, он ответил «у нас такая подача». Как минимум стейк подразумевает из себя целый кусок мяса, а разрезать его или нет, я думаю, должно быть по желанию гостя, но можно было прописать это в меню, никакой пометки не было. Не знаю поэтому или нет, но вкус мяса был отвратительный. «Картошка фри» и «картофельные дольки в специях» выглядят абсолютно одинаково , разница в цене 25₽ (не успела сфотографировать).
И ещё один момент - по поводу дня рождения, на странице в Инстаграмм мы увидели публикацию от 15 мая что действует скидка 20% и дарят десерт от шефа. Официант сказал, что эта информация устарела и скидка будет 15% и десерт теперь тоже не дарят, принесли шарик мороженного в подарок никак не украшенный и было ощущение, что просто так лишь бы мы отстали.
Кофе вкусный, лимонад который мы заказали тоже, красивый вид - вот и все плюсы. Необоснованно дорого, и в этом случае цена не соотвествует качеству. Больше нет желания приходить. Цена первого стейка - 1100₽, второго - 750₽.

7  Спасибо, zoimaikova2018!
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Преимущество места одно: это вид. Видимо поэтому с едой не заморачиваются. Такого жирного Ребай не ел никогда и больше не хочу. Когда за окном солнечно некуда скрыться. Нет ни штор ни жалюзи.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, knyaz_parfumer!
Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Не вероятное красивое место. Место мало но красиво, уютно, великолепный вид на город. Вежливый и улыбчивый персонал. Всем рекомендую сходить в этот Ресторан.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, bmd21!

Путешественники, которые просмотрели Carlsson Restaurant, также просмотрели

Чебоксары, Чувашская Республика

Вы посетили объект Carlsson Restaurant? Поделитесь впечатлениями!