“Хороший вечер в хорошем месте”
Отзыв о Люди как Люди

Люди как Люди
Рейтинг № 14 из 485 Рестораны в Чебоксарах
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Очень понравилось данное заведение ,заказывал тар -тар из говядины, и ризотто с креветками, очень вкусно, обслуживание так же на высоте , все добрые и дружелюбные. Рекомендую сие место для отдыха с любимым человеком или в компании друзей.

Спасибо, cafe_serfer!

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

была здесь не давно
прикольная веранда, разместили хорошо
принесли еду быстро, попробовала голубцы из тунца завёрнутые в листья салата, насколько я не люблю пробовать новые блюдо, но это оказалось по мне
в следующий раз закажу его еще раз

Спасибо, Q3097XX_!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Пришли покушать с девушкой, попросили сесть за пустой столик не для двоих, чтобы была соц дистанция с другими людьми. В итоге нам соврали, что там забронировано. Пока мы кушали прошло как пол часа со времени брони и конечно же никто туда не пришел. Тарелки грязные лежали почти все время, вафли с черничным соусом были сырые внутри, а черничный соус ничего общего не имел с черникой, просто свернутое переслащенное молоко какое-то. В общем впечатление ужасное. Не рекомендую к посещению.

Спасибо, Denis S!
Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Я просто в шоке, абсолютно отвратительно во всех аспектах!
Для начала у вас есть отзыв от некого Дмитрия от 28 февраля 2020 года где он жалуется на кухню, сервировку, подачу, тех. карты и т.д. Вы ему ответили 15 мая 2020 года что вы ВСЕ ИСПРАВИЛИ. НО НЕТ!!! Ничего вы не исправили.
Пришли на завтрак 7 августа 2020 года, сделали заказ в 8:18 (есть подтверждение чеком). В заказе были блины и глазунья с беконом.
И тут понеслось.
1. Как вы умудрились почти 40!!! минут готовить 3 блинчика, пожарить 2 яичка и нажарить ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ ЛОМТИК бекона??? Наш заказ принесли нам примерно в 8:55!
2. Ладно бы вы принесли что-то вкусное. НО ОПЯТЬ ЖЕ НЕТ.
Отдельно по блюдам
Глазунья с беконом:
- На тарелке выглядит просто ужасно, 70% тарелки было ПУСТОЕ место, выглядит очень дешево. Зачем приносить два жаренных яйца с маленьким ломтиком бекона на ТАКОЙ огромной тарелке?
-Хлеб который был на тарелке с глазуньей. Возможно это были тосты, но на вкус и жесткость больше было похоже на позавчерашний высохший хлеб, просто как камень, невозможно просто откусить
- И финалочка, КАКИМ ОБРАЗОМ все оказалось холодным? Вы пожарили и подождали 20 минут чтобы оно все обветрилось и остыло?
Далее Блины со свежими ягодами + сгущенное молоко:
- Во первых исправьте грамматическую ошибку в чеке СГУЩЕННОЕ пишется с двумя Н а не с одной
-Во вторых эти жалкие три блинчика принесли тоже спустя 40 минут
-ОНИ БЫЛИ ЛЕДЯНЫЕ. КАК? ОНИ ВЧЕРАШНИЕ? Тогда почему ждали 40 минут???
-И самое шикарное! ОНИ БЫЛИ СГОРЕВШИЕ! (фото прилагается)
Вот кофе был хорош, хоть на этом спасибо!
В итоге какой можно сделать вывод.
Если вы придете к ним позавтракать, то вы опоздаете всюду куда только могли, отведаете холодным завтракам и расстроитесь на весь день!
И конечно же все не закончилось на кухне!
1. Когда уходили мы уходили, какой-то мужчина матерился на официантку при посетителях (она там что-то накосячила, но не суть). Кто вообще мериться при посетителях???
2. В туалете не было туалетной бумаги. Это просто фиаско.
В общем раньше вроде было нормальное заведение, но не сейчас(

1  Спасибо, Polvoo21!
Отзыв написан 30 июля 2019 г. через мобильное устройство

Обслуживание вежливые, быстрое. Заходила на ужин во вторник. Все было вкусно. Цены выше чем в других кафе такого же уровня в Чебоксарах, не понятно почему . Порции маленькие. Не большой выбор по позициям в меню. Тяжело что-то подобрать если придерживаетесь лечебной диеты. Очень хочется чтобы в кафе и ресторанах чебоксар появилась одновременно вкусная и полезная еда, например кето или палео меню.

Дата посещения: июль 2019 г.
2  Спасибо, ksenialomukhina!
Dom K, Менеджер по связям с общественностью в Люди как Люди, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2019 г.

Благодарим вас за отзыв! Наш ресторан делает упор на интересные и необычные блюда, при этом у нас много здоровой и вкусной пищи. Нам жаль что для вашей специальной лечебной диеты тяжело было выбрать блюдо. Замечания по поводу цен и порций обещаем учесть!

Ресторан "Люди как люди"
Менеджер по связям с общественностью
Александра

Путешественники, которые просмотрели Люди как Люди, также просмотрели

Чебоксары, Чувашская Республика

Вы посетили объект Люди как Люди? Поделитесь впечатлениями!