“Отличный паб) национальное меню!”
Отзыв о Хмель и Шишка

Хмель и Шишка
Рейтинг № 11 из 498 Рестораны в Чебоксарах
Описание: Джинсовый паб с мясной кухней и национальными закусками! А "ламповая" атмосфера с тематическими плейлистами, помогут оценить Чувашские и Российские сорта Крафтового пива. 16 столиков для больших и маленьких компаний. 2 отдельные бильярдные комнаты. Пятничные застольные песни под гитары местных музыкантов. Не запрещаем налить себе кружку пива из крана самостоятельно! Гостям из других регионов подарок от заведения :)
Отзыв написан 12 мая 2022 г.

Заведение на отличном уровне крафтовых пабов, с местным пивом и национальной закуской!
Очень понравилось, если будете в этом городе обязательно заходите! Все вкусно, красиво, интерьер, вежливое обслуживание)

Спасибо, _H8833LF!

Отзыв написан 8 мая 2022 г.

Зашли с друзьями, единственное заведение, которое работало после 23:00. Не рекомендую! Отвратительное обслуживание! Кухня не работает!
В тёплом салате всё холодное. Есть не стали.

Спасибо, S1639WX_!
Отзыв написан 8 мая 2022 г. через мобильное устройство

С яркого солнца кажется, что внутри темновато, но нет, для паба освещение самое то. Интерьер тоже самый пабовый, есть бильярд.
Из блюд понравились сырные палочки с клюквенным соусом, плескавица по-сербски с фасолью, картофель фри с соусом тар-тар (съели 3 порции), цезарь с креветками (только маловато креветок).
Пиво кер сари, хоть и баночное, но самое вкусное. Еще из крафтового зашло Krause light. Вообще пиво Чувашии это открытие. Реальная конкуренция чешскому.
Обслуживание быстрое, хотя посадка почти полная. Оценка отличная.

Спасибо, Gatta_Bianca2014!
Отзыв написан 7 мая 2022 г. через мобильное устройство

Были проездом в Чебоксарах,заглянули в крафто-бар Хмель и Шишка с друзьями. Хотелось попробовать именно местного пива) и мы не прогадали-большой выбор. Отличный ассортимент еды к пиву. Демократичные цены)Очень аутентично,атмосферно)всем советую)

Спасибо, _Z2271YP!
Отзыв написан 7 мая 2022 г.

Вечером гуляли по прекрасному городу Чебоксары и зашли в данное заведение попробовать местного пива и немного местной кухни... Всё отлично, очень остались довольны, всём советую.

Спасибо, _L1965MN!

Путешественники, которые просмотрели Хмель и Шишка, также просмотрели

Чебоксары, Чувашская Республика

Вы посетили объект Хмель и Шишка? Поделитесь впечатлениями!