“Лучшее заведение города!!!Небольшое”

Невинные шалости
Рейтинг № 3 из 484 Рестораны в Чебоксарах
Описание: Первый открытый гастробар Чебоксар с оригинальной концепцией, меню и уникальным форматом Live-station
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучшее заведение города!!!Небольшое и грамотное меню,шикарный выбор вина! С девушкой идеально!Спасибо

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, alatyrtsevalex!
marketologsr, Маркетинг в Невинные шалости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Алексей, благодарим Вас за высокую оценку! Мы очень рады, что Вам нравится в НеВинных шалостях.До новых встреч!

Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Третий раз в этом заведении, все соответствует цена и качество. Обслуживание на высшем уровне. Вкусные вина, красивый интерьер, приятно находиться.

Спасибо, _V2234FL!
marketologsr, Менеджер по связям с общественностью в Невинные шалости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2020 г.

Благодарим, что оценили наш сервис и атмосферу по достоинству! Мы стараемся соответствовать мировым стандартам качества обслуживания и очень рады, что Вы остались довольны! Будем искренне рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 января 2020 г.

Совсем недавно заезжали с семьёй в Кафе Не винные Шалости ⭐️ Все вкусно , очень атмосферно и уютноТеперь это наше любимое заведение))))обслуживание на очень высоком уровне! В городе нет равных спасибо отдельное за столь изысканные и безумно вкусные блюда☺️персонал выше всяких похвал! Очень все приятные )

Спасибо, Tatianapaimy!
marketologsr, Менеджер по связям с общественностью в Невинные шалости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв. Мы счастливы, что Вы выбираете наше заведение. С нетерпением ждем новых встреч!

Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Была в заведении 4 раза. Впервые была в 2018. Поразило как все стильно и красиво во всех смыслах для Чебоксар.
Первые 3 раза была восхищена этим винным баром. Посоветовала для встречи подругам и пришлось долго извиняться за свой выбор.
Во-первых, ужасно грязные туалеты. Через час после замечания почти ничего не изменилось, также горы туалетной бумаги-использованной!!!! Отсутствие туалетной бумаги и салфеток. Девушка -официант была мила, но когда я заказала бутылку белого сухого, на ее вкус, принесла белое полусладкое. Ок. Девушка молодая и милая, не хотелось ей доставлять неудобств, отдала это вино знакомой за столом. Себе уже выбрала на свой вкус.
Еда. Ризотто с шафраном- хуже молочной рисовой каши. Десерт с терпкой хурмой и взбитыми сливками из магазина -серьезно???
Максимум - брускетты, закуски, винный сет. Остальное, ну такое. Как и 3!!!! Администратора за стойка у входа, которым более интересно посмотреть что-то в телефоне, чем пообщаться с гостями, позвать для них официанта, или самим решить вопрос с отвратительно грызням туалетом и невкусным десертом.
Все вытянула 1 девушка-официант. Пусть и накосячила с вином. Ничего из еды не стали возвращать. По полным тарелкам, думаю. было бы все понятно в хорошем заведении. Ребят, хорош делать рекламу в инсте, работайте с персоналом.

1  Спасибо, anfeell!
marketologsr, Менеджер по связям с общественностью в Невинные шалости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень сожалеем, что в крайний Ваш визит у Вас сложилось такое впечатление о НеВинных шалостях. Приносим извинения за неудобства, возможно данная ситуация была связана с очень большой посадкой во время новогодних праздников. С персоналом проведена беседа, больше такого не повторится. Уют, чистота и безупречное обслуживание - это одни из основных параметров, на которые мы делаем упор в ежедневной работе. Очень надеемся, что сможем и дальше радовать Вас в нашем гастробаре! До встречи в НеВинных шалостях!

Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютное место, особенно, в метель. Зашёл и не прогадал. Отличный суп Фо—Бо. Попросил (через официанта) сделать поострее, повар сделал все как полагается. 5 видов вин по бокалам, есть Зинфандель (мой выбор), прекрасные тапасы с кимчи. Приветливый персонал заведения — редкость в нынешнее время. Рекомендую к посещению!

Спасибо, Kaplan_off!
marketologsr, Менеджер по связям с общественностью в Невинные шалости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Благодарим, что нашли время и написали подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны и Вам у нас понравилось! Такие отзывы вдохновляют нашу команду!) До встречи в НеВинных шалостях!

Путешественники, которые просмотрели Невинные шалости, также просмотрели

Чебоксары, Чувашская Республика

Вы посетили объект Невинные шалости? Поделитесь впечатлениями!