“Не пришёл бы ещё раз”

Хочу пельмени
Рейтинг № 45 из 488 Рестораны в Чебоксарах
Отзыв написан 26 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нужно учить, что бефстроганов подаётся с огурцами, так как без них он пресный. Тархун подали так, что на внешней стороны стакана были капельки с какими-то кусочками. Официантка долго не подходила к нам для оплаты.
Оформление на 6 из 10
Подача 5 из 10
Обслуживание 7 из 10
В целом хочу сказать, что не буду больше посещать это заведение.

Спасибо, franchesko_77!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

В целом атмосфера на отлично, официанты ставят тарелки на стол как в школьной столовой даже взглядом не смогла с ней переглянуться, с персоналом им надо подтянуть и сильно)) и повара поменять, 4 ставлю за книги и светлую уютную обстановку, цены соответствуют такой столовой. В целом недовольна, цель посещения не была достигнута, рисовую кашу названную пловом есть не стала( ушла голодная.

Спасибо, _C2531AI!
igor_novicov, Владелец в Хочу пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Анна, спасибо за отзыв и замечание! Сожалею, что Вам не понравилось. Приношу свои извинения, за допущенные ошибки! Вашу информацию передал шеф-повару для исправления и управляющей для работы с официантами. Надеюсь в следующий раз все будет хорошо! Ждем в гости!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

В Чебоксарах два кафе «Хочу пельмени». Оба хорошие. Особенно хороши маринованные грибочки под хреновуху. Если не переборщить, конечно :-)
Порции пельменей небольшие, поэтому сразу заказывайте пару, разных. Вкусно всё.
незначительно дороже, чем в среднем по городу

Спасибо, olegkK2067OH!
igor_novicov, Владелец в Хочу пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Олег, спасибо большое за отзыв и рекомендации!!! Ждем вас в гости снова и снова! Кстати, у нас новая настойка - перцовка и новинка пельменная - пельмени "Камчатские" с креветкой и треской

Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

Нигде такого обслуживания не было - официант Илья обслужил на высочайшем уровне. Кухня понравилась на 5/5. Официант Илья 12/10 - был приветлив и дружелюбен

Дата посещения: январь 2020 г.
4  Спасибо, michaelbassow!
igor_novicov, Владелец в Хочу пельмени, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Михаил, спасибо большое за отзыв и оценку! Наш Илья - действительно большой молодец! )) Ждем в гости! Кстати, совсем скоро у нас появится еще 2 вида пельменей и вареников. Это будут вареники с яблоком и корицей и камчатские пельмени с креветками и белой рыбой

Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

Пельмень Официанта Ильи огонь, ставлю лайк , обслужил как король , женюсь нет проблем, супер огненный чувак

Дата посещения: январь 2020 г.
4  Спасибо, Pyc299!

Руслан, спасибо за отзыв и оценку! Илья - действительно, отличный официант! Два отзыва подряд - это круто.)) Ждем в гости! Кстати, совсем скоро у нас появится еще 2 вида пельменей и вареников. Это будут вареники с яблоком и корицей и камчатские пельмени с креветками и белой рыбой

Путешественники, которые просмотрели Хочу пельмени, также просмотрели

Чебоксары, Чувашская Республика

Вы посетили объект Хочу пельмени? Поделитесь впечатлениями!