“Невкусно”
Отзыв о Варвара

Варвара
Рейтинг № 71 из 485 Рестораны в Чебоксарах
Описание: Ресторан новой русской кухни в Чебоксарах. Это единственное место в Чебоксарах, где вы можете отпробовать уникальные вкусные блюда русской кухни, приготовленные по особенным современным технологиям из самых натуральных высококачественных продуктов с очень необычной подачей. Ресторан "ВАРВАРА": -это место, где вы можете погрузиться в атмосферу тепла, уюта и праздника; - это вкусная русская кухня, приготовленная лучшими мастерами своего дела по самым новым технологиям из высококачественных продуктов; - это шикарное расположение в самом живописном месте города Чебоксары на берегу реки Волги, где вам открываются превосходные виды за окном; - это интерьер, который сочетает в себе натуральные материалы, спокойные благородные цвета, что позволяет каждому гостю чувствовать себя здесь уютно и комфортно; - это гостеприимство: наши официанты дарят заботу и внимание каждому гостю.
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

К сожалению, мне не понравилось совершенно. Хотя очень разрекламированное место.
1. Обслуживание никакое. Администратора пришлось подождать, чтобы она проводила к свободному столику. Пока ее не позвали, она из-за стойки выходить не собиралась
2. Еда невкусная. Заказала панна котту (название связано с грушей, видимо потому что имело форму груши). Это сплошные растительные сливки, покрытые сверху самой дешёвой глазурью - из всего десерта самым вкусным были 3 ягодки голубики.
Еще я заказала облепиховый чай. Я не знала, что можно испортить облепиховый чай. Он был настолько кислый, что лицо сводило. Написано, что с имбирем. Имбирь не чувствовался вообще, чувствовалась только кислота.
Спустя 2 часа разболелся живот.
3. Интерьер непродуманный. Они позиционируют себя, как ресторан русской кухни. Но единого стиля в интерьере нет. Намешаны детали из разных стилей, что создаёт неуютную атмосферу.
Точно туда никогда не вернусь.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, irinanonstop!

Отзыв написан 28 ноября 2020 г.

Такого персонала я давно не видела . Отвратительное обслуживание . Официант просто страдала от своей работы и демонстрировала это нам во всей красе ! Осталось только кинуть в нас терминал при оплате )))
А когда у неё вылетела из терминала лента и мы ее поймали , она вырвала из наших рук и прошипела .. сама разберусь . Просто жуть !
Первый раз в жизнь я не оставила чаевых .
Руководство вкладывает ресурсы в развлекательную программу , но никакая программа не поможет , если отвратительно работает персонал .
Еда - на 3
Персонал - на 2
Звук отстроен ужасно -1
Место -5
Интерьер -4
Программа -4

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, K3310QO_!
Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Были сегодня, обслуживание упало, официант не знает меню абсолютно, администратор Мария пыталась разрешить ситуацию, но знаете, когда приходишь в ресторан, хочется полного сервиса, а не колхозного администратора со словами : давайте мы вам скидку и всё ...........

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, tatufnj!
Отзыв написан 6 июля 2020 г. через мобильное устройство

В прекрасную жаркую погоду зашли с семьей пообедать ,интерьер хороший,посадка была полная ,бедные официанты вдвоём обслуживали все столы,постоянно все забывали . Мне в итоге принесли и салат и горящее вместе,не знал с чего начать пришлось съесть сначала пельмени ,а уж после салат . Жена вообще все время пока я ел смотрела на меня и ждала свой обед , в итоге у нас это все растянулось на долгое время. Может мы как-то не в то время зашли ,либо ещё что-то. Еда вкусная,но больше не пойдём .

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, lubitelpoest!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую ресторан новой русской кухни - Варвара. Здесь тихо, вкусно, интересно. Пельмени из крольчатинки или щучки. Борщец с копчёным поросячьими хвостами под хреновуху. Липовый чай с фирменными десертами. Все, чего душа желает, подадут с пылу с жару и, что немаловажно, красиво! Цены для центра очень демократичные.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, deadmatros!

Путешественники, которые просмотрели Варвара, также просмотрели

Чебоксары, Чувашская Республика

Вы посетили объект Варвара? Поделитесь впечатлениями!