Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 января 2021 г.

Останавливались проездом семьей в новогодние праздники. Персонал отзывчивый, номер просторный и чистый. Есть чайная станция, тапочки, большой телевизор. Хорошие завтраки, по домашнему вкусные, каша, пироги, киши, блины - всё очень вкусное и свежее. Гостиница удобно расположена. Из минусов - плохое освещение в ванной.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Veronika60!
Филипп Горбунов, Маркетинг в Гостиница Чувашия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2021 г.

Уважаемая, Veronika60.
Благодарим за оценку и отзыв.

По поводу освещения в следующий раз обязательно сообщайте на стойку ресепшн. Мы внимательно следим чтобы каждому нашему гостю было комфортно.

Очень надеемся, что эти маленькие минусы не испортили Ваши общие впечатления, и Вы обязательно к нам вернетесь в ближайшее время!

Всегда будем рады видеть Вас снова.

Команда гостиницы "Чувашия"

Отзыв написан 10 января 2021 г.

Наверное, поставила бы оценку отлично, если бы не проблемы с заездом, которые в первый день нам сильно подпортили настроение. За 2,5 месяца до визита забронировали номер Премьер. Заселение с 13.00, наш поезд прибыл в 9.00. Приехали в гостиницу, оставили вещи, нас уверили, что к 13.00 номер будет готов к заселению. Мы ушли гулять по городу. Вернулись в 14 часов. И тут нам сообщают, что постояльцы, которые снимали номер до нас, отказываются освобождать номер до 16 часов! Я была в шоке! Нам предоложили пока заселиться в номер Комфорт. Такое безобразие невозможно себе даже представить! Но на тот момент нам уже было все равно - мы устали с дороги, к тому же 5 часов мотались по городу, замерзли. Поэтому согласились. Номер Комфорт, конечно, не бог весть что, но мы его особо не разглядывали, просто свалились в койку и заснули. В 17 часов нас все-таки переселили в Премьер. Вот это действительно номер! С гостинной, столовой, спальней, двумя санузлами и двумя балконами. И даже собственная новогодняя елка в столовой. Дальше никаких проблем не было. Все замечательно. Номер отличный, завтрак вкусный (правда, ассортимент небогатый). Ходили в сауну. В принципе сауна понравилась, но бассейн холодноват. Хотя бы на пару-тройку градусов был бы потеплее, было бы замечательно. Думаю, что отель вполне можно рекомендовать для поселения. Просто удивительно как из старой советской гостинице сделали такой классный современный отель. Да, вот что еще забыла! Интернет. В Комфорте попробовали пользоваться - это не доступ, это издевательство! Скорость никакая. Wi-Fi постоянно отваливается. Невозможно ни одной страницы открыть. Совсем другое дело Wi-Fi в Премьере. Летает просто со второй космической скоростью! Проблем нет вообще!

Совет по выбору номера: Поскольку отель недорогой, лучше брать номера высоких категорий.
Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, NVS1961!
Елена Владимирова, Продажи в Гостиница Чувашия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2021 г.

Уважаемая NVS1961,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в гостинице "Чувашия".
Мы приносим извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий и те неудобства, с которыми Вы столкнулись во время заезда в отель. Номер Премьер у нас единственный и, к сожалению, накладки подобного рода случаться могут. Мы очень старались, чтобы для Вас данная ситуация прошла без неудобств и предоставили временный номер для размещения.
Мы обязательно проверим скорость WiFi в этом номере.
Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле и сделаем все возможное, чтобы в будущем дарить Вам только положительные эмоции!

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Была в отеле в командировке. Вкусные, ращнообразные завтраки, чистый, уютный номер, претензий и нареканий нет.
Единственное, есть проблемы с шумоизоляцией. Проснулась утром от будильника в соседнем номере.

Ещё хочу отметить очень хорошее расположение. Удобно добираться от аэропорта, много приятных заведений рядом

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _iNessie!
Елена Владимирова, Продажи в Гостиница Чувашия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Уважаемая iNessie,
Спасибо огромное, что нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице "Чувашия". Очень приятно, что Вам понравились чистота и уют номера, расположение отеля, а также наш завтрак.
Примите пожалуйста наши извинения, связанные с шумом из соседнего номера.
Всегда будем рады видеть Вас.

Отзыв написан 2 сентября 2020 г. через мобильное устройство

По словам местных жителей это лучшая гостиница города. По уровню крепкая 3*. Судя по зданию старая советская гостиница, но все отремонтировано и довольно хорошо. Хорошо спланирована розетки, свет. Мебель конечно простенькая но ничего не сломано, не шатается, все работает. Видно что убираются и поддерживают в хорошем состоянии. На фото номер полулюкс (понравилась большая ванная комната). Интернет приемлемый, ТВ много каналов. Не понравился завтрак (ассортимент на уровне 2*: каша, омлет, яичница, сосиски + нарезки, немного выпечки и всё). Но возможно это следствие пандемии. Понравилась цена: Полулукс мне обошёлся по цене стандарта в хорошей 3*, но опять же возможно это следствие пандемии.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, M4360TQmikes!
Елена Владимирова, Маркетинг в Гостиница Чувашия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2020 г.

Уважаемый M4360TQmikes,
Благодарим Вас за то, что нашли время оценить наш отель и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили наши усилия по поддержанию нашего далеко не молодого отеля в отличном состоянии. Гостиница "Чувашия" - одна из первых гостиниц города, недавно отпраздновала 55-летний юбилей, является памятником архитектуры города.
Сожалеем о том, что шведский стол не впечатлил Вас. Такие отзывы про завтрак мы получаем крайне редко. Мы обязательно обратим внимание на ассортимент завтрака.
Спасибо Вам за то, что помогаете нам совершенствоваться и очень надеемся, что и в следующий Ваш приезд Вы опять остановите свой выбор на нашем отеле.
Команда гостиницы "Чувашия"

Отзыв написан 24 июня 2019 г.

В июне 2019 года останавливался на одну ночь. Гостинца не разочаровала, хотя и старенькая (примерно 50 лет), но сотрудники и руководство старается сделать все для хорошего отдыха и размещения. Номера просторные, мини-бар (за дополнительную плату), телевизор с достаточной диагональю, мягкая кровать, единственный минус - мой номер располагался на втором этаже, на котором расположены блоки от кондиционеров, так вот они включались периодически, и шум был слышен, не сказать, что сильно напрягало, но думаю, есть постояльцы, которые такой шум не оценят. Бесплатная парковка с охраной и за воротами, очень обходительный и внимательный администратор зала, который помогал с выбором места стоянки. Вода в номере и бесплатная вода в холле отеля, мелочи вроде бы, но все по делу и приятно, и нужно. Завтраки - отличные, всего даже не попробуешь, на любой вкус. Отдельно отмечу расположение, до залива минут 10-15 неспешной ходьбы, залив хорошо, заходили в Музей пива, пиво 0,5 отменное, свежее, всего 90 рублей, пельмени, ляпота!!! Хороший вариант, с удовольствием вернусь. Маленькое замечание - обнаружил пару волос в душевой кабине, поэтому оценка не отлично, а очень хорошо.

Совет по выбору номера: Не берите второй этаж с окнами на крышу, где стоят блоки кондиционеров
Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, ktv942!
rukovodstvo, Директор по продажам в Гостиница Чувашия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2019 г.

Уважаемый ktv942,
Благодарим Вас за такой содержательный отзыв! Очень приятно, что Вам понравились наши номера и их комплектация, а также наш завтрак. Мы стараемся учитывать все, что может быть необходимо гостям отеля. Относительно Ваших замечаний - все учтем и обязательно исправимся. Чистоте в отеле Чувашия уделяется особое внимание. Приносим извинения, что в Ваш номер оказался исключением, но уверяем – это именно исключение. Если для наших гостей тишина в номере главное, наши сотрудники на стойке приема и размещения всегда подберут другой номер.
В следующий свой приезд обязательно попробуйте блюда национальной кухни в нашем ресторане Al Dente в паре с отменным Чувашским пивом.
Обязательно приезжайте к нам еще и мы с радостью подарим Вам массу положительных эмоций!