“Отличное место для обеда с детьми!”
Отзыв о Баккара Холл

Баккара Холл
Рейтинг № 17 из 485 Рестораны в Чебоксарах
Описание: Ресторан «Bakkara Hall» - это неповторимая потрясающая экзотика узбекской и европейской кухни. Наши двери открыты для тех, кто хочет окунуться в атмосферу щедрого прекрасного востока, вдохнуть ароматный запах шашлыка и плова, откушать творения наших талантливых шеф-поваров. Провести вечер в нашем восточном ресторане – это значит позабыть о суете привычной жизни. Удивительные узоры, мягкие пестрые ковры под ногами, богатые текстильные изделия унесут Вас прочь из серых будней. «Bakkara Hall» - это дверца в настоящую восточную сказку!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отличное тихое место(в обед) для того чтобы после прогулок с детьми вкусно поесть! Вежливый и дружелюбный персонал и разнообразие блюд

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Y2954LT!

Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Сегодня посетили ресторан Баккара.Очень всё понравилось. Прекрасное обслуживание, вкусная кухня, чудесные напитки.Супругу больше всего понравился ароматный кальян.Восточный стиль ресторана уносит гостей в прекрасную арабскую сказку. В ресторане уютно и тепло!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, U3234TE_!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Доброго времени суток. Мы с друзьями посетили ресторан Баккара Холл.
Очень понравилась приятная атмосфера.
Отличное обслуживание начиная от приветливой гардеробщицы до очень внимательного официанта. Отдельная высокая оценка официанту Кириллу который постарался сделать все чтоб наш вечер был очень приятный.
Блюдо из баранины и великопное вино... Все на
Советуем это заведение. Вернёмся в виде корпоративного отдыха.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Nikolay2020!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Заведение, очень прекрасное, обстановка уютная, цены приемлемые, готовят очень вкусно, официанты очень доброжелательные,Придите сюда, хоть раз и вы вернётесь сюда обязательно ещё!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Alinka977!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Концепция заведения хорошая. Но порции позорные. Нарезки смешные, маленькие.
Заказали сет1. такого ужасного шашлыка я нигде не видела. Куски очень маленькие и сухие. Не думала ,что в узбецкой кухне не умеют делать шашлыки. К сожалению, Кухня мне и гостям не понравилась. Музыка была. Заведение красивое.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Ane4ka00!

Путешественники, которые просмотрели Баккара Холл, также просмотрели

Чебоксары, Чувашская Республика

Вы посетили объект Баккара Холл? Поделитесь впечатлениями!