“Сыыыыррррр!!!!”

Сырная биржа
Рейтинг № 1 из 1 Еда и напитки в Костроме
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сыры супер! И цены очень приятные. Выбор хороший, даже очень. Минус один - оплата только наличными.... А советский интерьер лично меня в данном случае не напрягает. Даже наоборот, на контрасте прикольно))

1  Спасибо, Roman T!

Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Достаточный выбор НАСТОЯЩИХ сыров! Производители местные, из костромской области. Все сыры из настоящего молока, без химических всяких добавок. Еще хорошее масло. Дешевле, чем в Москве.

Спасибо, yalimova!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Сырная биржа - это продуктовый магазин. Судя по очереди, пользуется популярностью. Продаются весьма неплохие сыры производства Костромской области. Цены привлекательные, во всяком случае дешевле, чем на расположенном тут же рынке. Вкус обалденный, значительно лучше продаваемых в Москве. Также советую взять сливочное масло.

1  Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Новый год решили встретить в Костроме. Молодой человек, что сдал нам квартиру посоветовал посетить это место и отведать Вохомских сыров. Да мы и сами, готовясь к поезде, отметили для себя данное местечко как обязательное для посещения - муж сырный "маньяк" :) Но... Найдя на карте данное место, войти в магазин мы так и не смогли - дородная тетя с КРИКОМ: "Всё, закрыто!" преградила нам путь в царство сыров и молочных изделий. Да, понимаю, что было 31 декабря и работать не хотелось, а хотелось готовиться к празднику, но да закрытия было еще десять минут (закрытие предполагалось в 15.00) и мужу, да и мне, хотелось хотя бы посмотреть на изобилие, пафосно именуемое - биржа. Но, увы. Наверное, нам просто не повезло. Мужу оставалось только сфотографироваться на фоне витрины магазина, со стороны улицы, и мы, как тот мальчик из рассказа Куприна, взирали на продаваемое через стекло с чувством обиды и горечи. Но, помятуя о том, что все возможно, приобрели желаемый сыр в другом месте, с более приветливыми продавцами и праздничной атмосферой. Вот такая история. Полагаю, что раз уж заведение возведено в ранг биржи, что предполагает попытку хорошего маркетингового хода, то он как раз не удался. Продавцы хамоваты, как в бывшем СССР, внутри - как нам удалось рассмотреть через стекло, интерьер того же СССР. Жаль, что такая задумка нашла такое исполнение. А сыры были вкусныееееееее :)

3  Спасибо, valkiriya_13!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Всё вкусное, свежее, натуральное, родное. Есть интересные сырные решения!
Минус один - только наличный расчёт.
Оригинально

Спасибо, Вера С!

Путешественники, которые просмотрели Сырная биржа, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Сырная биржа? Поделитесь впечатлениями!