“Как всегда отлично! ”
Отзыв о Хоттабыч Паб

Хоттабыч Паб
Рейтинг № 43 из 257 Рестораны в Костроме
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

За самым вкусным пивом и закусками - только в Хоттабыч! Большой выбор пива на любой вкус, а закуски - это что-то! Безумно вкусные колбаски и бургеры, внимательные официанты, довольно быстрое обслуживание, хорошая музыка

Спасибо, Екатерина В!
Ольга А, Управляющий в Хоттабыч Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Екатерина, добрый день!
Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Всегда рады новой встрече с Вами! Удачи!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место) вкусное пиво!
Что касается кухни, это очень вкусно. Салат и утка были супер крутыми. Это одно из самых вкусных мест в Костроме. А пробовал еду здесь, уже много где.
Действительно все классно! Большое спасибо официанту Александре! Она огонь! Помогла в выборе пива! И обеспечила крутой сервис в течении всего вечера!
Я даже вернулся минут через 5, потому что подумал, ещё кружечка не помешает))))
Однозначно советую! Кухня и сервис стоят своих денег.
Всем приятного аппетита!!!

Спасибо, Anatoli4v!
Ольга А, Управляющий в Хоттабыч Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Anatoli4v, добрый день!
Весь коллектив "Хотт@быч" Паб и Траттории "Пиноккио" благодарит Вас за столь подробный и позитивный отзыв. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно. Будем рады новой встрече с Вами! Добра Вам!

Отзыв написан 20 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Посетили с друзьями Хоттабыч Паб в эту субботу. Нас обслуживала милая девушка, показала нам второй этаж и где находятся вешалки, сами бы не нашли. Место очень уютное. Большой ассортимент пива нас определенно порадовал, к тому же, были приятные акции на импортные сорта. Заказывали себе салаты, оригинальная подача. Бургеры, особенно черный, просто бомба. Придем вновь!!!!!

Спасибо, Rysalina!
Ольга А, Управляющий в Хоттабыч Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 января 2018 г.

Добрый день, Rysalina!
Большое спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Весь коллектив искренне благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Отличный паб.Ходили в праздничные дни в ноябре.Все очень вкусно.Заказывали черный бургер с картошкой и пиво.Вкуснотищееее.Обслуживание понравилось.Официанты вежливые.Всем советуем.

Спасибо, Kamilla2627!
Ольга А, Управляющий в Хоттабыч Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2017 г.

Kamilla2627, добрый день!
Большое спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Весь коллектив искренне благодарит Вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады видть Вас вновь!

Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Не рекомендую. Если в центре, в "Капелле" чашка кофе доходит до одной тысячи рублей, то оно того стоит. Тут за кухню и сервис копейки жалко. Говорить об этом Хоттабыче не хочу, просто не рекомендую.

Спасибо, Lao D!

Путешественники, которые просмотрели Хоттабыч Паб, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Хоттабыч Паб? Поделитесь впечатлениями!