Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 20.03.2021
Бесплатная отмена до 21.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 8 $
Expedia.com52 $
eDreams52 $
Hurb55 $
Отзыв написан 15 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отель находится практически в центре города, расстояние до площади Сусанина метров 300. Есть своя парковка, ресторан , для постояльцев скидка 10% на меню. Номер большой , из окна был вид на пожарную каланчу. Зубной набор, гель, лосьон, тапочки, халат, чай/кофе, холодильник. Матрас достаточно жесткий , отопление в номере шпарило огого. Завтрак не прям вау, но голодными не останетесь. Есть услуги массажа, на первом этаже бар, работающий круглосуточно , магазин ювелирных украшений Аметист и винный магазинчик. Отель понравился, рекомендую

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, shorik93!
Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Закончив все дела в родном Ярославле, решили продолжить свой отпуск и остановиться на денёк в Костроме. Выбрали я-отель, исходя из отзывов и расположения, остались в совершенном восторге и даже не хотели уезжать. Мы-путешественники со стажем, объехали уже много мест на карте мира как по работе, так и на будучи в отпуске, и, конечно, останавливались в сотнях отелей по всему миру, от хостелов до 5-звездочных гигантов с мировым именем, поэтому было с чем сравнить и сравнили. Отель полностью соответствует 4 звездам, в нем очень уютно и комфортно, нам дали номер с балконом, хоть зимой это не особо актуально, но было приятно). Номера категории,, стандарт,, без ванной, только душ,а ванна для нас всегда особое условие при бронировании, особенно зимой, когда после прогулок на морозе хочется понежиться в пенной ванне, поэтому мы были немного разочарованы, но это наша невнимательность, отель не при чем. Есть чайная станция, очень классная сантехника, шторы блэкаут, по 2 подушки на гостя, что немаловажно. На лето будет очень нужна москитная сетка. Очень чисто, контингент гостей-молодёжь и семьи с детьми. На этаже есть массажное кресло Ямагочи (это моя маленькая слабость) -это потрясающе! Есть кулер на этаже, плюс вода в бутылках в номере. Есть халаты и тапочки отличного качества. Кто-то писал про плохую шумоизоляцию-не соглашусь, нам ничего не мешало, но в таких местах все всегда зависит от гостей отеля. Завтраки включены в стоимость номера, хороший шведский стол, есть все, очень вкусный омлет и выпечка, но места маловато, нужно столов побольше. В целом всем очень понравилось, и город (Кострома-отличное место для туриста, гулять можно долго), а я-отель- идеальное место для отдыха в этом городе. Приедем ещё не раз, однозначно, только сюда. Спасибо вам за гостеприимство!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Natasha22andSergey!
Отзыв написан 11 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Находится совсем рядом с центральной площадью Костромы и через дорогу от Богоявленского собора.
Номер достаточно просторный, есть халаты и тапочки. Матрас средней жёсткости. В номере был немного затхлый запах, после проветривания ушёл.
Ванная комната чистая, сантехника работает нормально, напор горячей воды хороший.
Завтрак "шведский стол", вкусный и разнообразный.
На территории есть парковочные места. Пешком до центральной площади минуты три.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Kudranna!
Отзыв написан 8 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую этот прекрасный отель.
Вежливый, предупредительный персонал. Удобные номера. В номере: халат, тапки, мини-холодильник чайник, чашки, ложки, чай, кофе, сахар. Отличная кровать, теплые одеяла, подушки невысокие, удобные.
У меня был номер на 4 этаже, мансарда (окно- пластик с сеткой, 2 батареи- зимой не замерзнете).
В отеле ресторан на 1 этаже - с отличной кухней. На завтраке большой выбор блюд. От йогуртов, каши и хлопьев до бульона, салата, горячих блюд, овощей и фруктов. Кофемашина.
На ужин- большое меню, все что пробовали, очень понравилось.
Повару- благодарность))

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Ginger789789!
Ольга Болоховец, Продажи в Я-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2020 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за то, что выбрали Я-Отель и нашли время поделиться впечатлениями. Вся команда отеля рада узнать, что нам удалось оправдать Ваши ожидания, создав для Вас атмосферу тепла и гостеприимства.Всегда ждем Вас в гости. До новых встреч.

Отзыв написан 28 августа 2020 г.

Останавливались в этом отеле с 19 по 22.08.2020. Расположение очень удобное - в 10 минутах ходьбы от Сусанинской площади, но при этом во дворе, где нет шума от улицы. Рядом Богоявленский монастырь. Брали четыре двухместных номера (203,205,209,312). Все номера просторные, в двух из них (203,209) был балкон. Отель очень свежий, хороший ремонт, сантехника. В номерах чайник, холодильник, тв, wifi. Кулер на каждом этаже. Есть своя парковка, рядом магазин типа "Пятерочки". Приятный дружелюбный персонал. Завтраки по системе "шведский стол" поразили обилием и разнообразием блюд. При отеле есть бар и ресторан с летней верандой. В ресторане хорошая кухня и адекватные цены. Все очень понравилось. Рекомендую для остановки.

Совет по выбору номера: просите номер с балконом
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Алексей Р!