“Любители Крафта Вам сюда!!!”
Отзыв о ЁД ТАПРУМ

ЁД ТАПРУМ
Рейтинг № 28 из 259 Рестораны в Костроме
Описание: ЁD TAPROOM - это бар-магазин крафтового пива в самом центре города, место встречи истинных ценителей пенного напитка, единомышленников и друзей, а также уютная атмосфера, располагающая к знакомству с новыми и наслаждению уже изведанными сортами пива! А наше меню — это произведение искусства, таких бургеров и сэндвичей вы не отведаете ни в одном "мишленовском" ресторане! Они насытят вас на целый день и придадут море сил!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всегда большой выбор свежего пива. Кухня очень быстро и вкусно. Ужин Мясника самым голодным))) Смотреть футбол одно удовольствие.

Спасибо, Dimka79Moskva!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еще в Москве искал паб с крафтом в Костроме потому, что А люблю крафт, и Б наши с Уругваем играли. Выбрал Ёд тапрум по отзывам и не пожалел. Паб, кстати, оказался в соседнем здании от Я-отеля. Читай отдельный отзыв.
Паб - зачёт! 20 видов пива на кранах. Интересный ржаной ярославский IPA. Ну, и бутылочного много. В том числе, Прачка есть.
Еда достойная. Гренки, как вездк, жирноваты. Сырные шарики хороши. Мясо не брал. Чипсы, орехи - все доя пива.
Бар тендер Сергей - приятный дружелюбный парень, отлично знающий, что продает. И атмосферу создает соответствующую.
В общем, хотите пива выпить в Костроме, футбол посмотреть - смело в Ёд!

3  Спасибо, Accountant_Goa!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Пивной бар с хорошим выбором пива. Приятный интерьер, приятное и быстрое обслуживание. Были днём в выходной. Сразу были предупреждены о работе кухни с трёх часов дня. Ограничились отличными чипсами и орешками. Пиво соответствовало желанию. Обратили внимание, на вечер все столы были зарезервированы. Рекомендуем

1  Спасибо, AleKsey63!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Для меня это лучший крафтовый бар в Костроме. Начиная от того, что большой выбор пива, найдётся по вкусу любому, причём постоянно появляются новинки. Если затрудняешься с выбором, то помогут подобрать по твоим вкусовым предпочтениям и расскажут что из себя представляет данный сорт. Кухня достойная и готовят быстро. Все время царит дружеская атмосфера. Ещё один из плюсов для меня, это постоянное обновление информации о новинках в соцсетях ( с детальным описанием), даже сидя дома я могу решить, что я хочу попробовать на сей раз.) Быстрое обслуживание и очень приятный персонал. Посетив этот бар, Вы точно не пожалеете, что побывали!) Ходила туда, хожу и буду ходить)
P.S. Ещё теперь и проектор появился!
Чемпионат мира по футболу ещё лучше смотреть стало)

Спасибо, Curious781080!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный выбор пива как на кранах так и в бутылках.
Хороший, приятный и понимающий в крафтовом пиве персонал.

Спасибо, Ivan P!

Путешественники, которые просмотрели ЁД ТАПРУМ, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект ЁД ТАПРУМ? Поделитесь впечатлениями!