“Импортное пиво и горячее мясо! ”
Отзыв о Beer and Grill

Beer and Grill
Рейтинг № 20 из 255 Рестораны в Костроме
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для «пропустить с друзьями по пиву» и вкусной кухней. Большой ассортимент пива. Мясо/гриль. Колбасы великолепны, горячие, жирные и вкусные.
Есть не плохие салаты, подают в придельной посуде.
Уютный интерьер (чего стоит только пьяная дверь в туалет) и почти всегда крутой персонал)
Только один раз попались на безразличную официантку, что в условиях жестокого и беспощадного костромского бизнеса -редкость.
Хот-дог и джерки лучше не заказывать-определенно не очень удачно получается.
В остальном все отменно и стоит своих денег.

Спасибо, le_transporter!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили в выходной, время обеда. Отличное место. Соотношение креатива, уюта, вкуса и качества. Пиво подберут на ваш вкус. Первые блюда отмены и очень вкусны. Про бюргеры: сочные, с отличной котлетой. Не поняли шутки с чёрным хлебом. Думали будет ржаной хлеб, а он просто чёрный. Белая булочка оказалась предпочтительней. В целом, очень хорошо. Итоговый счёт порадовал.

Спасибо, AleKsey63!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Конкурент крафтового бара. Жаль, пива пока маловато но для вечера с компанией самое то. Однозначно приходите, мы с девушкой остались довольны и придем снова.

Спасибо, ivan_nejman!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали данное заведение как место встречи с подругами, нас было пятеро, с местами возникла проблема. Пересаживались за соседний стол, который казался больше, но было все равно неудобно. На пятерых осчастливили двумя меню. Бар позиционирует себя как пивной, но из различного пива позиций три от силы, все остальное бутылочное по космическим для Костромы ценам. Я от еды воздержалась, зато подруги взяли бургеры и чипсы из говядины. Чипсы - одно название. И внешне, и по вкусу напоминали кошачий корм. Бургеры подавали на деревянных досках, официантка указала на перчатки, в которых их предполагалось есть. К слову перчатки были те самые, которые кладут в коробочки с красой для волос, очень странно) на вкус бургеры были хуже среднего. В общем расплатились и пошли в соседний «Камелот». Сюда больше не вернёмся, рекомендовать нечего.

5  Спасибо, Ксюша П!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место потрясающее, все очень вкусно и недорого! Приносят все быстро, официант приветливый все расскажет и подскажет! Спасибо вам!!!!!

1  Спасибо, yrys85!
Anya L, Менеджер по обслуживанию клиентов в Beer and Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Здравствуйте! Очень приятно читать Ваш восторженный отзыв! Мы рады что Вам у нас очень понравилось. Будем ждать новой встречи!

Путешественники, которые просмотрели Beer and Grill, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Beer and Grill? Поделитесь впечатлениями!