“Лайк”
Отзыв о Мерано

Мерано
Рейтинг № 21 из 258 Рестораны в Костроме
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось, хорошее кафе, принесли все быстро и выйграл пиццу , давольно все дёшево , в кафе уютно

Спасибо, youhapy!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное кафе, все очень вкусно, рекомендую всем, можно хорошо провести время с друзьями, или родственниками

Спасибо, rider0599!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Отличное кафе, где не надо долго ждать, чтобы пообедать или слегка перекусить. Пиццу готовят по своим фирменным рецептам, на тонком тесте, и начинка вкусная. Нам понравилось, что в кафе уютно и, главное, чисто. Обслуживают очень доброжелательно. Обязательно зайдем еще, если будем в этом районе города.

Спасибо, SvetlayaTanya!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное, уютное место, подходит для семейных и дружеских встреч. Разнообразное, вкусное меню. Вежливый персонал. Удобное расположение, доступные цены. Рекомендуем!

Спасибо, spasovaanna!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Устал с дороги- прямо на въезде в город хорошая пиццерия с большим выбором пиццы и не только пиццы. Есть русская кухня и вок. Пицца- вкусная .

Спасибо, drugandrey2017!

Путешественники, которые просмотрели Мерано, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Мерано? Поделитесь впечатлениями!