Отзыв написан 23 декабря 2016 г.

Отель расположен на самом берегу Волги. Здесь красиво и зимой. Представляю, насколько великолепно летом! Персонал доброжелательный. В номерах достаточно интересный интерьер. Чисто. Сантехника хорошая. Кровать удобная. Очень привлекательная цена. Со звукоизоляцией не здорово: как из коридора, так и из соседних номеров слышно все. Не впечатлил ресторан. Салат понравился, а вот основное блюдо из свинины больше напомнило столовскую кухню. В целом отель, конечно же, рекомендую.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mikhail P!
Viktoria V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Золотое кольцо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2017 г.

Уважаемый Mikhail P! Мы очень признательны Вам за выбор отеля "Золотое Кольцо" для Вашего пребывания в Костроме и за оставленный отзыв. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны расположением отеля на самом берегу Волги, классическим интерьером и удобством номеров. Ваши комментарии очень важны для нас. Еще раз спасибо за Ваши теплые слова и надеемся, что Вы посетите наш отель вновь. С наилучшими пожеланиями, Виктория Винокурова

Отзыв написан 1 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отель произвёл неоднозначное впечатление. Из плюсов вид на Волгу. Наверное даже два плюса ! Только берите тогда этаж по выше. Обслуживание хорошее только терминал на ресепшене зависает и можно ждать 5-7 минут пока пройдёт операция. Номер просторный и в то же время создаётся впечатление что соединили совок и дворянский стиль 19 века! Стулья какие то потертые. Сантехника работает нормально. Завтраки средние.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Bibendum2013!
Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

Удачное расположение. Хорошие номера с некой попыткой добавить в их атмосферу восточный шик.Обслуживающий персонал нацелен на то, чтобы максимально помочь постояльцам. Все расскажут, подскажут. Когда ехали попали в огромную пробку и проезжали село Красное уже часов в 11 вечера. Звонок со стойки регистрации:"Вы не передумали? Едите?". Едем -отвечаю, но мы такие голодные, что можно попросить вас заказать нам что-либо поесть в ресторане. Ну вроде как пошутил, т.к. по опыту знал, что никто и ничего заказывать не будет. Приехали, а нас в ресторане ждет накрытый стол. Такое внимание дорогого стоит. Кухня в ресторане хорошая. Обслуживание быстрое.

Совет по выбору номера: Все номера с видом на Волгу.
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, wars20051!
Отзыв написан 20 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень порадовал отель, качеством отделки, удобством, комфортом, и рестораном! Отличная кухня, вкусное мясо, немного дорогой алкоголь! Стулья в ресторане были расшатаны - чуть не упал) а в остальном очень даже неплохо)

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Роман П!
Viktoria V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Золотое кольцо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 ноября 2016 г.

Уважаемый Роман! Благодарим за выбор отеля Золотое Кольцо и за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны услугами отеля в целом. Нам будет очень приятно увидеть вас вновь в числе наших гостей!

Отзыв написан 30 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с семьей, одной гостье было всего 4,5 месяца. Естественно были опасения по поводу малышки, но в итоге все прошло на самом высоком уровне: удобные, очень чистые номера, все с великолепным видом на реку, набережная для прогулок, ресторан с отменной кухней и великолепной террасой! Очень разнообразный завтрак- шведский стол. Один раз остались в ресторане отеля на ужин- так и возвращались в него каждый день пока не перепробовали все меню! Но особенно хотелось бы отметить очень гостеприимный и услужливый персонал. Помогали всегда и во всем! Отель нас очень порадовал, так что рекомендуем от всего сердца!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Flasher00!

Уважаемый Flasher00! Благодарим Вас за выбор отеля Золотое Кольцо и за Ваш подробный отзыв о своем пребывании у нас в гостях. Нам очень приятно, что Вы оценили удобство и чистоту номеров, вид на Волгу, а также отметили наш ресторан и меню. Мы рады приветствовать Вас вновь! До Новых Встреч!