Отель Золотое кольцо
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 39 $ в сутки.

Old Street Hotel(Кострома)
Отель Шелестофф(Кострома)(Недорого!)
Самоковская(Кострома)(Недорого!)
Премьер Отель(Кострома)
Отель "Троя"(Кострома)
Отзыв написан 4 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место.Очень уютно,тихо.Отель находится на берегу Волги,летом здесь я думаю вообще красота.Приедем посмотрим.Персонал очень вежливый,рассказали куда пойти,как лучше проехать и что обязательно нужно посетить.В номере нереально тепло,все принадлежности есть,номер пока мы гуляли убрали,поменяли всё.
Великолепный ресторан,были завтраки.Все очень разнообразно и вкусно.
Обязательно посетим его еще раз!!!

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анастасия К!
Viktoria V, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Золотое кольцо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2017 г.

Уважаемая Анастасия! От всей души благодарим Вас за теплый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, так как помогает нам продолжать совершенствовать качество обслуживания гостей и служит хорошей мотивацией для всех сотрудников. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь в любое время года. С наилучшими пожеланиями, Виктория Винокурова

Отзыв написан 2 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель,выбирали по отзывам,и отзывы нас не обманули.Было все на высшем уровне,персонал приветлив и доброжелателен,в номере чисто и есть все что нужно для отдыха без запар,жене очень понравилась обстановка и их стиль!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ярослав О!

Уважаемый Ярослав О! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле Золотое Кольцо Кострома и качеством предоставленных услуг. Наша задача - создать наиболее доброжелательную и комфортную обстановку для наших гостей. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Виктория Винокурова

Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Забронировал данный отель через Букинг. Брал 2 номера Комфорт со скидкой, обошлось 2 600 (двое) + 2 300 (один человек) руб. с завтраком. Гостиница располагается на берегу реки, вид из окон отличный, но далёко от исторического центра города. Правда у отеля нет индивидуальной охраняемой парковки, машину можно поставить либо на общей стоянке перед отелем, либо за ним. Номера просторные,чистые, кроме шкафа вся мебель была в приличном состоянии, с/у отличный. В номере есть телевизор и чайник. Правда, почему-то только в одном из снимаемых нами. Причем чайник выделялся на фоне всего номера, когда его включали, он светился приятным голубым огоньком, как инопланетный космический корабль. Такого шикарного завтрака, я редко встречал в отелях. Сильно порадовал тостер, на хлебе осталось выжженное солнышко - мелочь, а подняло настроение. Среди недостатков отмечу наличие в номере весьма потрепанного шкафа, который абсолютно не гармонировал с остальной мебелью, мало вешалок для одежды, отсутствие огороженной стоянки для авто и необходимость ходить в ресторан за водой для чайника.

Завтрак очень хороший. Есть из чего выбрать.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Vladimir K!

Уважаемый Vladimir K!

Спасибо за выбор отеля «Золотое Кольцо» и за такую высокую оценку. Нам очень приятно, что мы смогли создать для Вас такую теплую атмосферу, а предоставленными нами услуги полностью отвечали Вашим запросам. Мы очень трепетно относимся ко всем отзывам наших гостей, так как они помогают нам лучше выполнять нашу работу. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваше пребывание еще более приятным.
С наилучшими пожеланиями,
Виктория Винокурова

Отзыв написан 29 января 2017 г. через мобильное устройство

Забронировала данный отель через Букинг. Сама гостиница располагается на берегу реки и недалёко от центра города. Номера просторные, но было очень жарко в номере. Не было возможности отрегулировать температуру и приходилось открывать окна. Обязательно берите с собой шампунь и гель для душа. В номере есть большие пакетики со средствами, но их не хватает! Завтрак очень хороший. Есть из чего выбрать.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Malina89789!

Уважаемая Malina89789! Спасибо, что уделили время написанию отзыва и поделились с нами Вашими впечатлениями об отеле. Мы рады, что Вы высоко оценили расположение отеля и оснащение номеров. Сожалеем, что не все аспекты Вашего пребывания соответствовали Вашим ожиданиям. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и комментарии. Будем рады видеть вас вновь! С уважением, Виктория Винокурова

Отзыв написан 27 января 2017 г.

Два дня в Костроме. Отель выбрали исходя из отзывов Букинг и Трип. Находится на набережной Волги. Брали номер комфорт на двоих. С завтраком 3100 ( без было бы 2600). Номер просторный, мебель шикарная, с/у просторный. хаолодильник большой, что в гост.. бывает далеко не всегда. В номере все есть. и из мелочей. Тепло (хотя в эти дни снаружи было до -25). Конечно, еще вид на Волгу! Пусть замершую. Межу двумя мостами. Слева - жд, справа - автомоб. Напротив входа причал, летом наверное плюс.
Завтраки - супер! Есть все, Поверьте, объехали всю Европу. О ресторане вообще отдельный разговор. Он же делает завтраки. Вечером посидели на двоих - 1950р. Два горячих - бестр. и волжжский судак (!!!) три бокал разл. пива. и еще две порции груздей в сметане ( а вот это что-то). Будете здесь - ГРУЗДИ - обзательно! Сюда приезжают обед/ужин даже не постояльцы, - наблюдали.
Ну и респшн, обслуживание - безукоризнено.

Совет по выбору номера: Вид на Волгу
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, SergeyTurist!

Уважаемый SergeyTurist! Позвольте выразить Вам нашу благодарность за столь подробные комментарии о Вашем пребывании в отеле. Мы всегда очень внимательно относимся ко всем комментариям наших гостей, они помогают нам лучше понять потребности гостей и постоянно улучшать качество обслуживания. Ваши добрые и теплые слова в адрес ресторана отеля и особенно сотрудников являются лучшей наградой за нашу работу. Мы еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле вновь и оказать Вам самый теплый прием. С самыми добрыми пожеланиями, Виктория Винокурова