“Не понравилось обслуживание..”

Золотое Кольцо
Рейтинг № 52 из 233 Рестораны в Костроме
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

В целом все неплохо,красивый вид,уютная атмосфера,вкусная кухня,но обслуживание в тот вечер было ужасное..я пребывала в легком шоке. В итоге ушла так и не дождавшись свой напиток...

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _H7010RW!

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Прекрасный ресторанчик с вкусной едой и прекрасным видом. Дизайнерский интерьер, и создаётся впечатление нахождения в Италии!
Официанты вежливые и всё время готовы побеседовать и посоветовать интересное места и достопримечательности в городе!
Всем советую зайти как-нибудь!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Larondo1!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Очень приятный ресторан.
Были на субботнем ужине с друзьями. Все очень вкусно. Красивая подача. Блюда качественные. Не большие, но достаточные. Десерты вкусные.
Очень приятная музыкальная программа. выступал солист Костромской филармонии Владимир Волков. Прекрасный голос.
Несколько слабоват официант. Меню знает плохо, но очень старается.
Так как мы жили в отеле "Золотое кольцо", то в этом ресторане мы завтракали. Завтраки достойные. Вкусно. На любой вкус. Кофе не отличный, но пить можно.
Опять же слабое звено - это персонал. Официантка вялая, постоянно роняла приборы. Если бы девушка улыбалась и была более приветлива, то претензий к ней было бы меньше.
Менеджеру необходимо провести работу с персоналом. Даже если официантка "принцесса и оказалась тут случайно", то с гостями она должна общаться более приветливо.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, moskalenkoIR!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать с друзьями, на веранде были заняты три столика и пара столов в основном зале, ожидание горячего около часа, а холодные закуски ещё дольше
Ассортимент десертов очень грустный, взяли манговый мусс и штрудель-не понравилось
Хлебная тарелка не свежая, с заветренным позавчерашним хлебом!
Имбирный чай и облепиховый-пустой, не вкусный!
Обслуживание на низком уровне и очень долгое.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, ksenias2019!
Отзыв написан 14 июля 2019 г.

Потрясающее радушие и уют, хороший вид на набережную, сытно и вкусно, что еще нужно для полного счастья)))

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Димка О!

Путешественники, которые просмотрели Золотое Кольцо, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Золотое Кольцо? Поделитесь впечатлениями!