Отличный Отель. Новый, чистый, уютный. Ресторан, где проходит завтрак восхитительно оформлен. Завтраки на 5+! Разнообразные, вкусные. Хотели даже задержаться ещё на ночь , но мест не было. Персонал вежливый, воспитанный.

Спасибо, _G4894AV!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Останавливались только на одну ночь, но мы в востроге.
Отель новый, прекрасно расположен (наверное, у него лучшее расположение в городе!) в самом центре, в окружении музеев, кафе, рестранов, прекрасного променада. Рестран "Гроза", который расположен в самом отеле, один из лучших в городе (бронировать надо заранее).
Мы бронировали двухкомнатный люкс. Очень просторный и светный номер, окна с большими подоконниками, выходящими на прекрасный бульвар. В номере вода, чай (бесплатно), минибар (платно, естественно), халаты и тапочки, прекрасные принадлежности для ванны. Ванная комната, кстати, тоже просторная, там есть и ванна и отдельная душевая кабина. Отдельная большая гардеробная комната, что очень существенно, если вы остаетесь в отель надолго. К уборке претензий не было. Все чисто.
Кровати удобные, сон был прекрасный!
Красивое фоей с небольшим атриумом, который украшает три огромные деревянные птицы счастья.
Завтраки хорошие, но без изысков. Единственное, не совсем поняла "сладкий стол" из печенья юбилейного и кексиков не первой свежести... Но это не испортило нам отдых, так как в городе масса изумительных кафе.

Спасибо, Taloura!
Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Достаточно часто посещаем Кострому и всегда останавливаемся в отеле этой сети на Советской улице, название намеренно не приводим. Перед тем как забронировать привычный для нас номер, увидели что в Костроме открылся новый отель. Изучив его внимательно, ождали качественного отдыха и хорошего сервиса. Красивой оказалось только картинка.
Минусы: 1. Не могу сказать, что звукоизоляция плохая, ее просто нет. Три дня подряд просыпались ночью от шума соседей. Только на второй день нас согласились переселить в другой номер, когда в 7 утра мы пришли на ресепшен в халатах 2. Некачественная уборка номера - в ванной комнате была внушительная паутина с большим пауком на полу. Когда попросили позвать менеджера, персонал сослался на то, что в субботу менеджер не работает и к нам прислали клининговую службу. Извинений за доставленные неудобства нам никто не выразил. 3. Заявлено, что завтрак заканчивается в 11.00. Но будьте готовы к тому, что после 10 часов вы увидите пустые столы и придётся завтракать печеньками Юбилейное и огурцами. Хорошо кипяточек был.
Плюсы: 1. Новый номерной фонд, выглядит все очень достойно 2. Хороший ресторан при гостинице (для обеда и ужина) 3. Сауна.
Резюмирую: если вы хотите расслабиться, отдохнуть и выспаться, этот вариант не подойдёт

3  Спасибо, Roma Z!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Последнюю неделю сентября провели в Костроме. Отдых удался благодаря отелю. Отель прекрасно расположен. Увидели город с открыточно - рекламной стороны. Все в шаговой доступности. Сам отель стильный и по домашнему уютный. Наполнение номеров соответствуют звездности. Мыльно- рыльные французского производства . Ресторан «Гроза» без преувеличения представляет « высокую кухню». Интересная подача, неожиданные ингредиенты и сочетание продуктов . Советую попробовать подкопченного сома. Ресторан очень популярен , поэтому на ужин и даже на обед , надо бронировать стол. Отдельная благодарность персоналу за гостеприимство и доброжелательность. Спасибо « Островский» . Рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, jumakisa!
Отзыв написан 29 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Несмотря на присущие отелю достоинства, неприятно удивило отношение персонала к своим обязанностям.
Не хватило, видимо, сил провести качественную уборку номера: в углу валялся листочек со старым паролем от Wi-Fi, в ванне - чей-то волос...
В туалете из двух клавиш слива воды одна не работала (.
А вот сэкономить на гостях получилось!
Сиротские пакетик чая (только черного, про зелёный благополучно "забыли") и один стик порционного сахара не позволят постояльцам подорвать экономическое благополучие Костромы!)
Отдельно хочется отметить отсутствие зубочисток в ресторане. Это, похоже, отдельная статья экономии на посетителях...
Эти неприятные мелочи напрочь убили положительные впечатления от в общем-то неплохого отеля.(((

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, genchikboy!