“Самое лучшее место и самый лучший официант!”
Отзыв о Гроза

Гроза
Рейтинг № 16 из 233 Рестораны в Костроме
Описание: Красивый, современный и по-своему дерзкий. Здесь впервые русская кухня звучит в унисон с последними гастрономическими трендами. В меню каждое блюдо – результат долгой работы профессиональной команды Old Street и Beer&Grill, гастрономических экспедиций шеф-повара Антона Рубцова и самого бережного отношения к традициям.
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

В этом ресторане вкусно все! Мы 2 раза завтракали и 2 раза ужинали. По московским меркам за такое качество и подачу цены прям копейки! Официант Ирина просто Бог официантов! Она так описывает блюда, предлагает вино и даже просто кофе, что невозможно отказаться. И все, что она рекомендовала просто объедение! Спасибо вам за такое прекрасное место и такого талантливого официанта!

Спасибо, Rosly02!

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающий ресторан!Интерьер,обслуживание,еда!Нас было 4 человека,пробовали все разные блюда,всё понравилось!Кологривский томлёный гусь восхитителен,судак,паста,щи,десерты,всё отлично!Те,кто пишет,что ценник как в Москве,Вы где вообще в Москве кушаете?!в Москве таких цен никогда не было!!!Ценник очень приемлемый за такие порции и такую вкусную еду.

Спасибо, OksaDenisova!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера! Меню очень интересное, необычные сочетания, все было бесподобно! Жаль не осталось места на десерт. Отдельное спасибо Владиславу, давно не видела такого профессионального обслуживания! Все на высшем уровне

Спасибо, Ksenia-Drozd!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Мы остановились в отеле Островский внутри которого находится ресторан Гроза.
Я бы назвала блюда экзотическими, прикольными, но вкусными!)
Сочетание огурцы помидоры с крапивным соусом и персиком, например
Рыба с рагу из кольраби очень вкусно, правда сом у мужа был куда вкуснее))
Под кольраби очень соленый соус, если ресторан это читает, может его можно делать не таким соленым?))
Завтраки в отеле не пышут разнообразием (те что входят в стоимость), а вот по меню завтраков глаза разбегаются и все безумно вкусно. Например яйца бенедикт с лососем - нежнейшее блюдо ❤️
Интерьер очень прикольный, но мы в основном на улице были, очень солнышка хотелось)
В целом твердая 5+ обязателен к посещению.

Спасибо, V8494DA_!
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Почти каждое утро начинаю именно здесь
Улыбчивые официанты, ароматный кофе, легкая музыка и каша из киноа на фундучном молоке

Вчера забегала на обед, у меня было ровно 30 минут на все. ресторан полон и думала быстро не смогут обслужить. Но! Официант вошёл в положение и я уложилась в тайминг)

С особой радостью привожу гостей города в Грозу И наблюдаю их восторг о кухни и обслуживания. Такой выбор в меню, что не легко определится. Но официанты со знанием дела помогут сориентироваться. Моя рекомендация - салат с хрустящими баклажанами, копчёный сом, костромская буратта, и меренговый рулет Кстати, моих гостей всегда удивляют демократичные цены. Говорят, в Москве на одного выходит такая сумма ‍♀️

И в целом даже к Костроме отношение меняется побывав здесь! Задаете уровень а то провинция....)
Удачи, ребята! Спасибо что вы у нас в городе есть

1  Спасибо, Maria_Erina!

Путешественники, которые просмотрели Гроза, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Гроза? Поделитесь впечатлениями!