“Отличный ресторан”
Отзыв о Гроза

Гроза
Рейтинг № 16 из 233 Рестораны в Костроме
Описание: Красивый, современный и по-своему дерзкий. Здесь впервые русская кухня звучит в унисон с последними гастрономическими трендами. В меню каждое блюдо – результат долгой работы профессиональной команды Old Street и Beer&Grill, гастрономических экспедиций шеф-повара Антона Рубцова и самого бережного отношения к традициям.
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали здесь два раза т.к проживали в отеле. Были приятно удивлены что ресторан работает до 00.00 т.к приехали в отель поздно. Быстрое обслуживание, неплохой выбор вин. Еда вкусная с приятной подачей. Приятный интерьер. Рекомендуем ресторан Гроза к посещению!

Спасибо, DARCamino!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Забронировали столик в ресторане на четверых на ужин. В итоге оказалось, что бронировали на сайте отеля, а не ресторана. Отель передал информацию поздно и оказалось, что свободных мест нет. Когда получили эту информацию из ресторана, очень расстроились и рассердились. Так как, этот день пребывания в Костроме был последним. Настроение было испорчено и впечатление от поездки тоже. О чем я и сообщила администратору ресторана Анастасии! Она сказала, что попытается что то сделать для нас! Через 30 минут перезвонила и пригласила нас на ужин! Спасибо ей большое за это. Ресторан большой, уютный. Столик нам забронировали в очень тихом уголке, обслуживание официанта Марии, тоже было безупречным! Спасибо! Все блюда, которые мы выбрали были вкусными и красиво оформленными. Особенно, хочу отметить богатую по ассортименту винную карту. Такого разнообразия нет и во многих ресторанах Европы! Большой выбор австрийских вин, причём из хороших виноделен. Не пожалели, что последний вечер прибывания в Костроме побывали в этом заведении. Спасибо большое владельцам и сотрудникам!

Спасибо, K2732CL_!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Атмосферное место, интересный дизайн, приятное обслуживание, приветливый персонал, разнообразное меню, небольшое время ожидания подачи блюд, вкусные завтраки!

Спасибо, AnastasiyaM89!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан в городе!
Очень вкусно! Отличное обслуживание! Интерьер! Все на высшем уровне! Как в лучших ресторанах Москвы и Питера! Но в выходные лучше бронировать.

1  Спасибо, 09vika!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

В этом ресторане вкусно все! Мы 2 раза завтракали и 2 раза ужинали. По московским меркам за такое качество и подачу цены прям копейки! Официант Ирина просто Бог официантов! Она так описывает блюда, предлагает вино и даже просто кофе, что невозможно отказаться. И все, что она рекомендовала просто объедение! Спасибо вам за такое прекрасное место и такого талантливого официанта!

Спасибо, Rosly02!

Путешественники, которые просмотрели Гроза, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Гроза? Поделитесь впечатлениями!