“Поездка с ребенком к снегурочке, 28-29 января 2017”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Гостиница Снегурочка
Отзыв написан 30 января 2017

Отдыхали в этом отеле в конце января, цель поездки - посещение снегурочки. Выбрали именно этот отель потому что рядом с теремом снегурочки - это удобно. Сам отель чистенький, уютненький. Прежде чем выбрать отель читала отзывы. Действительно зубные щетки, паста, тапочки платные, но когда уже это знаешь, берешь свое и это не напрягает. Персонал приветливый. Впечатления остались положительные. Главное - ребенок был в восторге. В ресторане "Метелица" действительно вкусно готовят.
Про снегурочку - масштабы, конечно, маловаты (по сравнению с дедом Морозом в Устюге), но мы знали куда ехали, поэтому все соответствовало ожиданиям. Ледяная комната действительно маловата, да за такие деньги, правда компенсируется вкусной медовушечкой для взрослых и коктейлем для детей (такого у деда мороза не было). Еще посетили лосеферму, лес-чародей, музей деревянного зодчества - эти три места обязательно посетите, особенно если с детьми. Покормить лосей в лесу - это здорово, лес-чародей - потрясающие деревянные фигуры лесных зверей, такое видели впервые. Музей деревянного зодчества - представлены крестьянские деревянные дома, и взрослому и ребенку интересно посмотреть деревенский быт того времени. Ипатьевский монастырь - тоже стоит зайти даже с ребенком.
Поездка состоялась, все понравилось, спасибо всем за отзывы за советы.

1  Спасибо, rusino007!
Ольга М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Снегурочка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2017

Добрый день, уважаемый rusino007,

Позвольте от имени гостиницы "Снегурочка" поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и высокие оценки за предоставляемые нашим отелем услуги. Наш персонал каждый день делает все, чтобы пребывание наших гостей было приятным. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашей гостинице и мы надеемся, что Вы вернетесь к нам в скором времени.

Появились новые отзывы о Гостиница Снегурочка
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 29 января 2017

Выбирал отель, основываясь на хороших отзывах и высоком рейтинге.
Здание отеля внешне выглядит ухоженным и отремонтированным.
Местоположение удачным назвать сложно - далеко от главной дороги, все заснежено и завалено снегом, вид из окна зимой неприятный.
Лифт отсутствует. Лобби скромное, удобно разместиться с целью ожидания невозможно.
В комнате чисто, дизайн не понравился: с какой целью навешена "крыша" над кроватями? кровати очень узкие и неудобные.
В комнате отсутствует кипятильник, чайно-кофейные принадлежности, комплиментарная вода, тапочки, халаты, утюг. Шампунь, он же гель для душа, низкого качества.
Туалеты облицованы устаревшей кафельной плиткой, монтаж сантехники некачественный, поскольку даже перепутана горячая/холодная вода в смесителе.
В отеле 2 зала ресторана. Обедал и ужинал в малом зале.
Понравилась только выпечка, остальное - не вкусно, цены высокие.
Не рекомендую останавливаться в этом отеле.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, artvalok!

Аrtvalok, спасибо за отзыв.
Позвольте оставить несколько комментариев относительно Ваших критических замечаний. 1.Гостиница «Снегурочка» расположена на возвышенности, недалеко от Волги, рядом с одним из символов нашего города, памятником русской архитектуры 17 в. — старинной церковью Воскресения-на-Дебре. Примерно с этого времени и началась городская застройка этого района. Поэтому вполне естественно, что здешние улицы — это не широкие шоссе, а небольшие провинциальные улочки. На территории гостиницы действует бесплатная охраняемая стоянка, поэтому проблем с парковкой у наших гостей нет. Повлиять на состояние улиц города, транспортную систему, работу городских служб — мы, к большому нашему сожалению, не можем. 2.Оснащение номера, который Вы забронировали, предусматривает наличие стандартного набора банно-косметических принадлежностей — мыло, гель, шампунь. Расширенный набор, в том числе тапочки и халат, без доплаты представлены в номерах более высокой категории. 3.На каждом этаже гостиницы находится кулер с водой. 4. На третьем этаже гостиницы для наших гостей находиться гладильная комната открытая круглосуточно, в которой гости могут воспользоваться утюгом и парогенератором. 5. Неполадка с краном в ванной устранена. Благодарим Вас за сообщение о необходимости технической доработки. 6. Для предоставления чайно-кофейные принадлежностей нужно всего лишь позвонить дежурному администратору. 7.Все комментарии относительно работы нашего ресторана направлены руководителю данного подразделения для дальнейшей проверки.
С удовольствием ждем Вас снова в гостинице "Снегурочка"!

Отзыв написан 17 января 2017

Отель соответствует описанию. Номер был комфорт - очень большой, для ребёнка раскладной диван. Сантехника приличная. В ванной бесплатно только шампунь, мыло, гель для душа. Все остальное платно (в тч тапочки). Были в Тереме Снегурочке - супер!!!! Весело, задорно, интересно!!! Вечером посетили ресторан Метелица, попали на программу "Назад в СССР", давно мы так не веселились и не танцевали!!!! Был и Дед Мороз и Снегурочка!!! Хотите повеселиться - заходите, интересно и детям и взрослым... Правда меню не очень и кухня так себе... Съедобно, но без изысков... Завтрак хороший, выбор большой!! Будет возможность - приедем ещё!!!

Совет по выбору номера: Стандарты очень маленькие.
Спасибо, Elena K!
Ольга М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Снегурочка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2017

Уважаемый Елена К.,

Мы искренне благодарим Вас за выбор в пользу гостиницы «Снегурочка» и оставленный отзыв на Tripadvisor.com.

Нам очень приятно, что у Вас остались столь положительные впечатления от пребывания в нашей гостинице. Отдельное спасибо за то, что Вы по достоинству оценили комфортность номера и отель в целом.
Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь в гостинице "Снегурочка"!

Ольга

Отзыв написан 13 января 2017

Отмечали новый год в Снегурочке очень понравилось! Гостиница хорошая.Номер у нас был люкс.В номере есть все необходимое, чисто (уборка каждый день, даже 1января). Персонал очень любезный.Ресторан вкусный.Завтраки очень хорошие.Новогодняя ночь была в ресторане "Светла горница". Программа веселая, ведущий нам не очень понравился,но все равно было весело и вкусно! 31и 1января были экскурсии - очень интересно! Особенно на лосиной ферме.В Костроме были в первый раз. Хороший ,добрый, светлый город.Мечтаем побывать еще раз.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Татьяна В!

Уважаемая, Тятьяна В !

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас, что поделились с нами своими впечатлениями!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашей гостинице ""Снегурочка" и рекомендации на Tripadvisor.com.
Мы искренне рады, что Вы решили отпраздновать Новый Год именно в гостинице "Снегурочка"! А так же, что Ваше пребывание у нас оставило приятные сказочные впечатления.
Еще раз спасибо Вам за теплые слова!

Отзыв написан 10 января 2017

Чудесное место. Сказочное, антуражное. Уютный номер. У нас был люкс. 2 комнаты. в каждой комнате тв, в спальне двуспальная кровать, кресло, стол, стул, чайный набор с чашками и чайником, 2 комната - гостинная с двуспальным диваном. Есть кондиционер. Есть обогреватель в каждой комнате. Балкон (на 3 этаже). Номер307. За доп.плату прибамабсики для ванны. Санузел очень просторный. Поделен на две зоны. Раковина со шкафчиками, и ванная с туалетом. Хорошее обслуживание. Приемлимые ужины. Сувенирная продукция на рецепшн. Серебро, алкогольные настойки, варенье, магнитики, статуэточки.НА территории гостиницы находится терем Снегурочки. На территории гостиницы курение запрещено везде.

Спасибо, Александра Ф!
Ольга М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Снегурочка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2017

Уважаемая Александра Ф !
Мы искренне рады, что Ваше пребывание у нас оставило приятные впечатления, и Вы остались довольны расположением отеля, уютом номера и питанием.
Еще раз спасибо Вам за теплые слова!

Отзыв написан 9 января 2017

Останавливались с друзьями в январе 2017 года. Стилизованная гостиница в комплексе с теремом Снегурочки и рестораном "Метелица". Во дворе сказочная обстановка, для проживающих в гостинице скидка на посещение терема Снегурочки. Удобная парковка. На территории комплекса нет мест для курения.
В номерах есть все необходимое - телевизор, холодильник, кондиционер, полноразмерная ванна, фен. В ванной комнате большое количество гостевых принадлежностей. Правда, бесплатно только мыло, гель, шампунь. За дополнительную плату можно пользоваться большим набором мелочей: от ватных палочек и бумажных платочков до зубных щеток, тапочек и носков. В коридорах стоят кулеры. Очень хороший бесплатный WiFi; быстрый 4G Интернет. В одном из номеров было прохладно и нам бесплатно предоставили обогреватель. Очень понравились завтраки (шведский стол) в ресторане: вкусные, разнообразные, сытные. Можно заказывать еду из ресторана прямо в номер. Также гостиница располагает своей сауной, тренажерным залом. Хороший вид из окна на берег Волги и церковь - только из нескольких номеров на 3-м этаже. Персонал доброжелательный,приятный и отзывчивый.
Общее впечатление от гостиницы очень хорошее. Рекомендую гостиницу всем, кто хочет остановится в Костроме.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Мамзель С!

Уважаемая Мамзель М.,
Спасибо Вам за приятный отзыв на сайте Tripadvisor.com!
Мы очень рады, что Вы выбрали нашу гостиницу и остались довольны ее расположением, дополнительными услугами, питанием и работой персонала!
Спасибо еще раз за рекомендацию и высокие оценки нашего отеля, мы постараемся и в дальнейшем оправдывать их!
С удовольствием ждем Вас снова в гостинице "Снегурочка"!

Отзыв написан 8 января 2017 через мобильное устройство

Уже не в первый раз останавливаюсь в "Снегурочке". То ли в этот раз просто не повезло, то ли действительно стало здесь много недочетов... Сначала про номер- 317. Запах ужасный... Такое ощущение, что под ковролином ( или сам ковролин) что- то гниет. (((( Может быть, это только в 317, потому что раньше в номерах, в которых останавливалась, с запахом все было в порядке)). Вспомнила, что читала отзыв про запах и не поверила... Теперь испытала на себе). Второй момент: не удалось выспаться, так как в коридоре этажа крики и шум детей начинались с самого утра , еще даже раньше 8 часов. А очень хотелось выспаться и в воскресенье и в субботу (ведь вернулась в гостиницу после Рождественской службы в 3-ЕМ часу утра!). Попросила ресепшен хотя бы постараться убедить гостей с детьми утром не шуметь, на что получила в ответ, что завтраки начинаются с 8 часов в выходные и они ничего не могут сделать. Вообщем, в воскресенье в 7.35 у меня опять был подъем. (((( А вот сам завтрак в Метелице порадовал: разнообразно и вкусно. Только было очень холодно в ресторане, закутывались в пледы, любезно предоставленные персоналом ресторана, и пирожки за час до окончания завтрака , как закончились, так больше и не приносились..((. Так вот в этот приезд уже задумалась, остановлюсь ли здесь в следующий раз...Вот сейчас пришла мысль, что " парадность" гостиницы " снегурочка" уменьшилась что ли...

Проживание: Январе 2017
Спасибо, Светлана В!
Ольга М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Снегурочка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 января 2017

Светлана, спасибо за отзыв.
Очень жаль, что в период проживания Вы не рассказали о проблеме с запахом в номере администратору, который незамедлительно задействовал бы персонал технической службы для ее скорейшего решения либо предложил номер для замены. Технические неисправности возможны абсолютно в любом отеле или гостинице независимо от категории и класса. Мы всегда благодарны гостям, которые сообщают о неисправности в номере как только они ее замечают, ведь мы можем ее вовремя устранить, что позволит избежать разочарований при выезде. На данный момент неисправность в номере устранена.
На период новогодних праздников большинство наших гостей - это семьи с детьми. Мы не способны повлиять на их режим дня, как, впрочем, и на Ваш. Администратор может лишь попросить гостей более внимательно следить за детьми, чтобы избежать излишнего шума, что и было сделано. Но, к сожалению, в данном случае к просьбе администратора не прислушались. В следующий приезд в Кострому искренне рекомендуем Вам выбирать гостиницу, где размещение с детьми не приветствуется.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Костроме
На расстоянии 1.4 км
Отель Шелестофф
№ 7 среди 11 в: Кострома
86 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Снегурочка? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Снегурочка

Адрес: ул. Лагерная, д. 38/13, Кострома 156005, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Костромская область > Кострома
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 5 из 11 отелей в Костроме
Цена: 2 303 руб - 3 684 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница Снегурочка 3*
Количество номеров: 55
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с 101 Hotels Limited Liability Company и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Снегурочка. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?