Гостиница Снегурочка
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 40 $ в сутки.

Отель Шелестофф(Кострома)(Недорого!)
Самоковская(Кострома)(Недорого!)
Премьер Отель(Кострома)
Ипатьевская слобода(Кострома)(Недорого!)
  • Ресторан
Парк отель Аристократъ(Кострома)(Недорого!)
Отель "Троя"(Кострома)
2025 из 144 отзывов
Отзыв написан 30 января 2017 г.

Отдыхали в этом отеле в конце января, цель поездки - посещение снегурочки. Выбрали именно этот отель потому что рядом с теремом снегурочки - это удобно. Сам отель чистенький, уютненький. Прежде чем выбрать отель читала отзывы. Действительно зубные щетки, паста, тапочки платные, но когда уже это знаешь, берешь свое и это не напрягает. Персонал приветливый. Впечатления остались положительные. Главное - ребенок был в восторге. В ресторане "Метелица" действительно вкусно готовят.
Про снегурочку - масштабы, конечно, маловаты (по сравнению с дедом Морозом в Устюге), но мы знали куда ехали, поэтому все соответствовало ожиданиям. Ледяная комната действительно маловата, да за такие деньги, правда компенсируется вкусной медовушечкой для взрослых и коктейлем для детей (такого у деда мороза не было). Еще посетили лосеферму, лес-чародей, музей деревянного зодчества - эти три места обязательно посетите, особенно если с детьми. Покормить лосей в лесу - это здорово, лес-чародей - потрясающие деревянные фигуры лесных зверей, такое видели впервые. Музей деревянного зодчества - представлены крестьянские деревянные дома, и взрослому и ребенку интересно посмотреть деревенский быт того времени. Ипатьевский монастырь - тоже стоит зайти даже с ребенком.
Поездка состоялась, все понравилось, спасибо всем за отзывы за советы.

1  Спасибо, rusino007!
Ольга М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Снегурочка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2017 г.

Добрый день, уважаемый rusino007,

Позвольте от имени гостиницы "Снегурочка" поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и высокие оценки за предоставляемые нашим отелем услуги. Наш персонал каждый день делает все, чтобы пребывание наших гостей было приятным. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашей гостинице и мы надеемся, что Вы вернетесь к нам в скором времени.

Ольга М.

Отзыв написан 29 января 2017 г.

Выбирал отель, основываясь на хороших отзывах и высоком рейтинге.
Здание отеля внешне выглядит ухоженным и отремонтированным.
Местоположение удачным назвать сложно - далеко от главной дороги, все заснежено и завалено снегом, вид из окна зимой неприятный.
Лифт отсутствует. Лобби скромное, удобно разместиться с целью ожидания невозможно.
В комнате чисто, дизайн не понравился: с какой целью навешена "крыша" над кроватями? кровати очень узкие и неудобные.
В комнате отсутствует кипятильник, чайно-кофейные принадлежности, комплиментарная вода, тапочки, халаты, утюг. Шампунь, он же гель для душа, низкого качества.
Туалеты облицованы устаревшей кафельной плиткой, монтаж сантехники некачественный, поскольку даже перепутана горячая/холодная вода в смесителе.
В отеле 2 зала ресторана. Обедал и ужинал в малом зале.
Понравилась только выпечка, остальное - не вкусно, цены высокие.
Не рекомендую останавливаться в этом отеле.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, artvalok!

Аrtvalok, спасибо за отзыв.
Позвольте оставить несколько комментариев относительно Ваших критических замечаний. 1.Гостиница «Снегурочка» расположена на возвышенности, недалеко от Волги, рядом с одним из символов нашего города, памятником русской архитектуры 17 в. — старинной церковью Воскресения-на-Дебре. Примерно с этого времени и началась городская застройка этого района. Поэтому вполне естественно, что здешние улицы — это не широкие шоссе, а небольшие провинциальные улочки. На территории гостиницы действует бесплатная охраняемая стоянка, поэтому проблем с парковкой у наших гостей нет. Повлиять на состояние улиц города, транспортную систему, работу городских служб — мы, к большому нашему сожалению, не можем. 2.Оснащение номера, который Вы забронировали, предусматривает наличие стандартного набора банно-косметических принадлежностей — мыло, гель, шампунь. Расширенный набор, в том числе тапочки и халат, без доплаты представлены в номерах более высокой категории. 3.На каждом этаже гостиницы находится кулер с водой. 4. На третьем этаже гостиницы для наших гостей находиться гладильная комната открытая круглосуточно, в которой гости могут воспользоваться утюгом и парогенератором. 5. Неполадка с краном в ванной устранена. Благодарим Вас за сообщение о необходимости технической доработки. 6. Для предоставления чайно-кофейные принадлежностей нужно всего лишь позвонить дежурному администратору. 7.Все комментарии относительно работы нашего ресторана направлены руководителю данного подразделения для дальнейшей проверки.
С удовольствием ждем Вас снова в гостинице "Снегурочка"!
Ольга М.

Отзыв написан 17 января 2017 г.

Отель соответствует описанию. Номер был комфорт - очень большой, для ребёнка раскладной диван. Сантехника приличная. В ванной бесплатно только шампунь, мыло, гель для душа. Все остальное платно (в тч тапочки). Были в Тереме Снегурочке - супер!!!! Весело, задорно, интересно!!! Вечером посетили ресторан Метелица, попали на программу "Назад в СССР", давно мы так не веселились и не танцевали!!!! Был и Дед Мороз и Снегурочка!!! Хотите повеселиться - заходите, интересно и детям и взрослым... Правда меню не очень и кухня так себе... Съедобно, но без изысков... Завтрак хороший, выбор большой!! Будет возможность - приедем ещё!!!

Совет по выбору номера: Стандарты очень маленькие.
Спасибо, Elena K!
Ольга М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Снегурочка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2017 г.

Уважаемый Елена К.,

Мы искренне благодарим Вас за выбор в пользу гостиницы «Снегурочка» и оставленный отзыв на Tripadvisor.com.

Нам очень приятно, что у Вас остались столь положительные впечатления от пребывания в нашей гостинице. Отдельное спасибо за то, что Вы по достоинству оценили комфортность номера и отель в целом.
Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь в гостинице "Снегурочка"!

Ольга

Отзыв написан 13 января 2017 г.

Отмечали новый год в Снегурочке очень понравилось! Гостиница хорошая.Номер у нас был люкс.В номере есть все необходимое, чисто (уборка каждый день, даже 1января). Персонал очень любезный.Ресторан вкусный.Завтраки очень хорошие.Новогодняя ночь была в ресторане "Светла горница". Программа веселая, ведущий нам не очень понравился,но все равно было весело и вкусно! 31и 1января были экскурсии - очень интересно! Особенно на лосиной ферме.В Костроме были в первый раз. Хороший ,добрый, светлый город.Мечтаем побывать еще раз.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Татьяна В!

Уважаемая, Тятьяна В !

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас, что поделились с нами своими впечатлениями!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашей гостинице ""Снегурочка" и рекомендации на Tripadvisor.com.
Мы искренне рады, что Вы решили отпраздновать Новый Год именно в гостинице "Снегурочка"! А так же, что Ваше пребывание у нас оставило приятные сказочные впечатления.
Еще раз спасибо Вам за теплые слова!
Ольга М.

Отзыв написан 10 января 2017 г.

Чудесное место. Сказочное, антуражное. Уютный номер. У нас был люкс. 2 комнаты. в каждой комнате тв, в спальне двуспальная кровать, кресло, стол, стул, чайный набор с чашками и чайником, 2 комната - гостинная с двуспальным диваном. Есть кондиционер. Есть обогреватель в каждой комнате. Балкон (на 3 этаже). Номер307. За доп.плату прибамабсики для ванны. Санузел очень просторный. Поделен на две зоны. Раковина со шкафчиками, и ванная с туалетом. Хорошее обслуживание. Приемлимые ужины. Сувенирная продукция на рецепшн. Серебро, алкогольные настойки, варенье, магнитики, статуэточки.НА территории гостиницы находится терем Снегурочки. На территории гостиницы курение запрещено везде.

Спасибо, Александра Ф!
Ольга М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Снегурочка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2017 г.

Уважаемая Александра Ф !
Мы искренне рады, что Ваше пребывание у нас оставило приятные впечатления, и Вы остались довольны расположением отеля, уютом номера и питанием.
Еще раз спасибо Вам за теплые слова!