Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 7 мая 2022 г. через мобильное устройство

Потрясающий, русский, деревенский интерьер, можно рассматривать убранство комнат бесконечно: белоснежные вязаные крючком салфетки, скатерти, плафоны, куклы - все ручной работы. Дом деревянный с резными наличниками, в историческом центре, со своим внутреннем дворником, где есть мангальная зона. Хозяева замечательные. Рекомендую

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, F8871XT_!
Светлана Малышева, Владелец гостиницы в Дом на Сенном, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо Вам за высокую оценку нашего гостевого дома и рекомендации! Это очень важно для нас! Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 13 марта 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасные Апартаменты, лучшие, где мы бывали.
Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева.
Понравилось абсолютно все: чистота, уют, расположение, вкуснейшие завтраки, уютный дворик.
Однозначно рекомендуем. Хозяевам процветания!

Дата пребывания: март 2022 г.
1  Спасибо, N1233TD_!
Светлана Малышева, Владелец гостиницы в Дом на Сенном, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 апреля 2022 г.

Анастасия, спасибо за Ваш добрый отзыв и пожелание! Ждём снова в гости!)))

Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Были в Костроме один день. Очень рады, что выбрали этот отель! Дом в самом центре! Все близко. Отлично погуляли!
У нас была большая компания - 8 человек, так что заняли как раз оба номера - очень удобно! Свой дворик с мангальной зоной.
Но уверена, что и небольшим компаниям там будет очень удобно и уютно!
Большое спасибо хозяевам!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, ninanina191919!
Светлана Малышева, Владелец гостиницы в Дом на Сенном, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2021 г.

Нина, благодарны Вам за отзыв и добрые слова! Спасибо, что ваша замечательная, большая семья гостила у нас!)))

Отзыв написан 15 июля 2021 г. через мобильное устройство

Договорились с подругами встретиться на выходных с поездкой в Кострому. Жильё хотелось комфортное и желательно в центре города. Выбор пал на Дом на Сенном. На фотографии выглядело уютно и аутентично. Что же мы получили по приезду… А получили- восторг! Начнём с локации. Это место идеально! Тихо! Три минуты до центральной улицы, а на ней уже мотоциклисты и шумная молодёжь. Есть место для автомобиля, что важно . Мы припарковались напротив входа во двор, что значительно упростило разгрузку женского багажа, а его было ооочень много. Двор уютнейший. Сразу пожалели, что приехали на один день и нет возможности выпить кофе сидя скамеечке, а то и пожарить рыбку на мангале. Входим в дом. Чистота необыкновенная. Пахнет деревом. Далее наши апартаменты. Все пищали! )) (Нужно сказать, что все мы тети опытные. Много где побывали и много чего повидали. ) Ещё раз повторюсь: Чисто, красиво, уютно, аутентично, сделано с большим вкусом и любовью к дому , и его гостям. Хозяйка- Светлана встретила нас с пирогами и холодным морсом . Алексей заранее уточнил время нашего приезда, очень приятно ощущение, что тебя ждут и встречают. Так по-домашнему, как у родных. Кострома на один день- маловато. Обязательно приеду ещё и обязательно буду жить в этом гостеприимном доме. P.S. Завтрак! Чуть не забыла. Есть разные варианты . Посмотрите на фотографии и это не все. Просто невозможно отказаться. Для меня чересчур много, но я осилила! Еле потом выкатились из дома!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, storivictori!
Светлана Малышева, Владелец гостиницы в Дом на Сенном, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2021 г.

Виктория, перечитывали Ваш отзыв несколько раз - так складно и весело он написан! Спасибо Вам, что внесли свой позитив в атмосферу нашего дома! Дом Вас принял
Приезжайте - мы будем очень рады!)))

Отзыв написан 25 мая 2021 г. через мобильное устройство

Третий раз были в Костроме. И все время останавливаемся у Светланы в ее Гостевом доме на Сенном.И уже ловлю себя на мысли,что приезжаем не столько в Кострому,сколько в гости к Светлане.Чудесная женщина, замечательная хозяйка,очень приветливая.Если хотите погрузиться в мир уюта,чистоты,заботы и внимания приезжайте в Гостевой дом на Сенном.Это настоящий деревенский дом в центре Костромы,но со всеми удобствами.Все в доме сделано с любовью, очень чисто и продумано до мелочей.Это прекрасная возможность отдохнуть от суеты крупных городов. Светлана встречает своих гостей пирогами. А завтраки это вообще отдельная история. Блюда есть на любой вкус,это сырники,оладьи,каша омлет и яичница. Мы попробовали практически все. Вкусно, красиво сервировано. Домашний йогурт с домашним вареньем, свежеиспеченный хлеб.
На улице есть мангал,во дворе цветы.Все красиво и ухожено!
Когда уезжали Светлана подарила очень вкусный иван чай,который они сами и собирают.
Хочу сказать огромное спасибо Светлане за заботу,внимание и чудесный отдых!!!!

#домнасенном#domnasennom #костромафото#люблюкострома#кострома#kostroma

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Елена В!
Светлана Малышева, Владелец гостиницы в Дом на Сенном, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2021 г.

Большое, пребольшое спасибо за такие высокие оценки и рекомендации! Я сама перечитала отзыв несколько раз, настолько он добрый и позитивный! Ждём вас, Дмитрий и Елена, всегда рады встрече с вами!