Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 июня 2022 г. через мобильное устройство

Удивительно уютное место с вниманием к мелочам в интерьере! Хозяева с любовью подошли к обустройству дома.Уютный милый дворик с мангалом, милейший номер с очень большой и удобной кроватью и красивущим постельным бельём. Вязаные салфетки, умопомрочительная расцветка плитки, дивные обои, подушки, подзоры, старинный комод... Чеховская атмосфера! Вот уж действительно отдохнули тут и душой, и телом! Вы удивитесь, но всю красоту в номере создавал не дизайнер с диплом, а сама хозяйка Светлана. Дом настолько чистый, что создаётся впечатление будто они только начали принимать гостей, а оказалось работают с 2018 года. Браво!
А какие завтраки там подают, просто сказка!Вкуснейший домашний йогурт и творог, пышные оладьи, мед, варенье, воздушный омлет и домашний хлеб. Ребёнок, которого трудно накормить, ел абсолютно всё!
Встретили нас пирогами, а проводили душевным подарочком. Рекомендуем!!!

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, _Q6950XC!
Светлана Малышева, Владелец гостиницы в Дом на Сенном, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Ваши слова наполнены душевной добротой! Мы очень рады, что Ваша семья гостила у нас! С надеждой на новую встречу и новые положительные эмоции!))

Отзыв написан 20 мая 2022 г. через мобильное устройство

Приезжали с подругой. Останавливались в доме на Сенном. Отличное место. Спасибо Светлане и ее мужу. Очень уютно, чисто, с любовью сделано. Если буду еще раз в Костроме обязательно к Светлане. Спасибо. Очаровательная территория. Есть маленькая кухня

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, 66margaritac!

Благодарим Вас за добрые слов! Ждём новой встречи!)))

Отзыв написан 7 мая 2022 г. через мобильное устройство

Потрясающий, русский, деревенский интерьер, можно рассматривать убранство комнат бесконечно: белоснежные вязаные крючком салфетки, скатерти, плафоны, куклы - все ручной работы. Дом деревянный с резными наличниками, в историческом центре, со своим внутреннем дворником, где есть мангальная зона. Хозяева замечательные. Рекомендую

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, F8871XT_!

Спасибо Вам за высокую оценку нашего гостевого дома и рекомендации! Это очень важно для нас! Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 13 марта 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасные Апартаменты, лучшие, где мы бывали.
Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева.
Понравилось абсолютно все: чистота, уют, расположение, вкуснейшие завтраки, уютный дворик.
Однозначно рекомендуем. Хозяевам процветания!

Дата пребывания: март 2022 г.
1  Спасибо, N1233TD_!
Светлана Малышева, Владелец гостиницы в Дом на Сенном, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 апреля 2022 г.

Анастасия, спасибо за Ваш добрый отзыв и пожелание! Ждём снова в гости!)))

Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Были в Костроме один день. Очень рады, что выбрали этот отель! Дом в самом центре! Все близко. Отлично погуляли!
У нас была большая компания - 8 человек, так что заняли как раз оба номера - очень удобно! Свой дворик с мангальной зоной.
Но уверена, что и небольшим компаниям там будет очень удобно и уютно!
Большое спасибо хозяевам!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, ninanina191919!
Светлана Малышева, Владелец гостиницы в Дом на Сенном, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2021 г.

Нина, благодарны Вам за отзыв и добрые слова! Спасибо, что ваша замечательная, большая семья гостила у нас!)))