“Первый раз”
Отзыв о КРАН, ДИВАН

КРАН, ДИВАН
Рейтинг № 23 из 260 Рестораны в Костроме

Впервые посетили кран, диван. Впечатлены приятно интерьером и широким ассортиментом блюд. А как поражены пивной картой!!! Придём ещё однозначно и посоветуем всем близким!

Спасибо, X5809SA_!

Зашли в новое заведение в Костроме. Очень понравилось. огромный выбор пива. Еда на отлично. Так понравилось, что решили отмечать Новый Год там. Ребята спасибо за отличный праздник. Стол отличный, программа на уровне. Все было отлично.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Александр В!

Первый раз в данном заведении, понравилось все (обслуживание, кухня, атмосфера). Определенно рекомендую!

1  Спасибо, Екатерина П!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Все на уровне. Второй раз приходим и второй раз в восторге от еды. Быстро приносят, обслуживают. Еще-бы быть без машины и попробовать пива!

Спасибо, Алексей П!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Приезжаем в Кострому раз в год,встретиться с друзьями! Очень приятным сюрпризом для нас оказалось знакомство с таким классным заведением. Я не встречала нигде такого выбора пива! Очень достойное место, обязательно к посещению! В центре! Внутри комфортно, персонал приветлив. Меню ооочень интересное,советую тар-тар из тунца,шашлык,халуми на гриле. Однозначно заведение займёт первое место в нашем личном топе. Посетите,не пожалеете.

Спасибо, JaneVo50!

Путешественники, которые просмотрели КРАН, ДИВАН, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект КРАН, ДИВАН? Поделитесь впечатлениями!