“Пивной рай!!!”
Отзыв о КРАН, ДИВАН

КРАН, ДИВАН
Рейтинг № 47 из 231 Рестораны в Костроме
Описание: Гастропаб — 25-30 видов разливного пива, около 200 в бутылках и все хиты современной мировой пивной кухни
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Очень клёвое место. Пристроены все: взрослые за дегустацией пива и дети в детской комнате. Чтобы попробовать все сорта не хватит дня, но есть удачный компромисс в виде дегустации по 150 грамм. Официанты помогут не потеряться в разнообразии вкусов. Интерьер соответствует обстановке. Жаль, что в выходные нет мест,бронируйте заранее.

Спасибо, Markovka_Elena!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день!Вчера посетили новое для нас местечко!Заказали пиво,я пила нулёвку так как за рулём,темное английское,необыкновенный вкус! А вкусняшки к нему были:свиные рёбра барбекю и колбаски из мраморной говядины!Все очень вкусно!!!Советую гурманам!!!

Спасибо, Pinokolada1003!
DorogayaKse, Менеджер по связям с общественностью в КРАН, ДИВАН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Здравствуйте, мы очень рады, что Вам понравилось и, особенно, тому, что Ваш День Рождения удался! Поздравляем вас и ждем повторного визита в наш гастропаб!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Классная атмосфера,уютно и стильно, печеное яблоко с халвой-необычный приятный вкус, рекомендую к посещению!

Спасибо, _N8082RY!

Здравствуйте, мы очень рады, что Вам понравилось! Печеное яблоко — один из наших постных десертов, которым мы искренне гордимся! Надеемся увидеть Вас снова в нашем гастропабе и успеть снова им полакомиться :) До встречи!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное заведение. Мы много путешествуем и побывали в пивных заведениях в разных городах (есть с чем сравнить). Хорошая атмосфера, качественный алкоголь и вкусная еда!

Спасибо, NadezdaTi!

Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь! Надеемся, Вы вернетсь в наш гастропаб, чтобы снова насладиться атмосферой, едой и напитками. До встречи у нас!

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Сегодня всей семьёй посетили "Кран, диван". В результате получили массу удовольствий: дети не вылезали из детской комнаты - они нашли там много нового и интересного, понравилась им заботливая девушка-воспитатель. Очень интересное и вкусное детское меню: например, пюре подали в виде мордачек улыбающихся). Взрослое меню тоже очень вкусное, шашлык обалденный!!! А пива такой огромный выбор!!! В общем, попили, поели и отдохнули на славу!!! Придём обязательно снова!

Спасибо, Maruskakul!

Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь о нашем гастропабе! Будем рады Вашему повторному визиту!

Путешественники, которые просмотрели КРАН, ДИВАН, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект КРАН, ДИВАН? Поделитесь впечатлениями!