“День рождение))))))”
Отзыв о КРАН, ДИВАН

КРАН, ДИВАН
Рейтинг № 47 из 230 Рестораны в Костроме
Описание: Гастропаб — 25-30 видов разливного пива, около 200 в бутылках и все хиты современной мировой пивной кухни
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Гастропаб КРАН,ДИВАН. Находится в центре города, это очень удобно. Большой выбор пива, хорошие и вкусные закуски. Хорошее обслуживание. Рекомендую, заезжайте, заходите.)))))))

Спасибо, ladyketty83!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями, все было очень вкусно! Хотелось бы узнать, что за сыр(Твёрдый и острый) был в тарелке на компанию? (та которая 70см)
Спасибо, вернёмся еще раз!

Спасибо, mykit31!
DorogayaKse, Маркетинг в КРАН, ДИВАН, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим Вас за отзыв! Рады что Вам понравилось! Твёрдый и острый сыр в тарелке на компанию Белпер Кнолле - это твердый швейцарский сыр в форме маленьких шариков в обсыпке из черного перца, сделанный в нашем крае. Приходите к нам снова и попробуйте другие сыры и закуски!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Очень клёвое место. Пристроены все: взрослые за дегустацией пива и дети в детской комнате. Чтобы попробовать все сорта не хватит дня, но есть удачный компромисс в виде дегустации по 150 грамм. Официанты помогут не потеряться в разнообразии вкусов. Интерьер соответствует обстановке. Жаль, что в выходные нет мест,бронируйте заранее.

Спасибо, Markovka_Elena!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день!Вчера посетили новое для нас местечко!Заказали пиво,я пила нулёвку так как за рулём,темное английское,необыкновенный вкус! А вкусняшки к нему были:свиные рёбра барбекю и колбаски из мраморной говядины!Все очень вкусно!!!Советую гурманам!!!

Спасибо, Pinokolada1003!
DorogayaKse, Менеджер по связям с общественностью в КРАН, ДИВАН, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Здравствуйте, мы очень рады, что Вам понравилось и, особенно, тому, что Ваш День Рождения удался! Поздравляем вас и ждем повторного визита в наш гастропаб!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Классная атмосфера,уютно и стильно, печеное яблоко с халвой-необычный приятный вкус, рекомендую к посещению!

Спасибо, _N8082RY!

Здравствуйте, мы очень рады, что Вам понравилось! Печеное яблоко — один из наших постных десертов, которым мы искренне гордимся! Надеемся увидеть Вас снова в нашем гастропабе и успеть снова им полакомиться :) До встречи!

Путешественники, которые просмотрели КРАН, ДИВАН, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект КРАН, ДИВАН? Поделитесь впечатлениями!