“Могло быть и лучше”

Всплыли! Снимай!
Рейтинг № 24 из 246 Рестораны в Костроме
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

В целом неплохо, но могло быть и лучше. Оформление зала понравилось, обстановка с учетом посетителей с детьми. Кухня неплохо, ценник высоковат на мой вкус. Не хватило какой-то обособленности, когда сидишь за столиком. Столики стоят тесновато. И не хватило подробности состава блюда и весовки в меню.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, romanmO5796LQ!

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Вкусные пельмени, разнообразные начинки, можно подобрать на любой вкус, аккуратно слеплены, не переварены. Уютная и комфортная атмосфера. Подходит для семей с детьми.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, ibra72018!
Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Очень понравился формат заведения: в меню преимущественно блюда русской кухни — пельмени, вареники, мимоза и селёдка под шубой — они же наши! Пусть и несколько разбавленные иноземными гастрофаворитами. Куда без дениша на десерт и капучино в наше время?

Близкое расположение к пешеходному центру, дружелюбный интерьер, жизнерадостное обслуживание, демократичные цены. Можно даже сидя за столом наблюдать, как за стеклом поварята варганят ваши пельмешки. Пара «но». У вареников оказались края в три раза больше, чем их картофельная сердцевина, да и у пельменей уши больше, чем начинка. Хотя начинка достойная похвалы.

Заходите, попробуйте. 8 из 10 определённо!

1  Спасибо, bobpog!
Отзыв написан 29 мая 2021 г. через мобильное устройство

Заказали вареники Партизаны внутри который было очень много петрушки. У меня не переносимость пеструшки. Об этом я сообщила персоналу и спросила, почему вы не указываете, что внутри находиться зелень? На что мне сказали: мы передадим начальству. Порцию я оставила несъеденой. Никто мне даже не предложил что то компенсировать или заменить. Не извинились. Так же мы заказывали хинкали - не вкусные. Впечатление осталось отвратительное. Больше не придём и никому рекомендовать не будем.

Спасибо, L1040XH_!
Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Очень вкусные манты, пельменные с индейки ,кухня свежая и очень вкусная,приятный персонаж все на 10 балов в общем.

Спасибо, A2583XUmargaritar!

Путешественники, которые просмотрели Всплыли! Снимай!, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Всплыли! Снимай!? Поделитесь впечатлениями!