“Уютное местечко в центре города.”

Старик Хинкалыч
Рейтинг № 30 из 233 Рестораны в Костроме
Описание: Старик Хинкалыч - это сеть хинкальных с доступными ценами и радушным грузинским гостеприимством. Вкусные хинкали по 35 рублей с минимальным временем ожидания и максимальным качеством. Мы лепим и варим, без секретов от вас, на открытых кухнях, используя оригинальные грузинские рецепты!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Уютное местечко в центре города. Хинкали с бараниной вкусные, но мне показалось, что переперченые на мой вкус, подруге понравились. Ребята молодцы, все быстро.

Спасибо, GoshaYva!

2024 из 34 отзывов

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Мы остались в гастрономическом восторге! Официанты профессионалы своего дела: помогли нам разобраться в «хвостиках», порекомендовали блюда для детей. Кухня ммммм! Хинкали - просто объедение. Рекомендую вместе с семьей обязательно посетить.

Спасибо, _J4313BS!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Сказать, что вкусно - ничего не сказать. Обалденные хачапури и хинкали! Вся семья сыта! Цены умеренные, персонал радушный, уютно, чисто. Обязательно вернёмся, чтобы попробовать все ваши блюда!!!

Спасибо, Irina44K!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Остренькие хинкали, с тонюсенькие тестом, долма, бадриджани и хачапури по аджарски(лодочка) - это наши любимые блюда. Имейте в виду всё очень сытное, можете не рассчитать свои силы. Нам девочки упаковывали не съеденное с собой...

Очень приветливый персонал, музыка из Грузии.

Мне всё очень понравилось, рекомендую к посещению.

Спасибо, miron8311!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Небольшой зал, отзывчивые официантки, милый интерьер. Хинкали как по мне не вкусные, брал с бараниной, оказались какие то постные. Хачапури вкусные, пхали попробовал, но видимо само блюдо это не мое. Умеренные цены

Спасибо, denisvtorovskiy!

Путешественники, которые просмотрели Старик Хинкалыч, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Старик Хинкалыч? Поделитесь впечатлениями!