“Отлично пообедал”

Старик Хинкалыч
Рейтинг № 28 из 247 Рестораны в Костроме
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Крупная вывеска бросилась в глаза и решил посетить данное заведение. В грузинской кухне не искушен, поэтому понадобилась помощь, чуткой и внимательной юной очаровательной девушки- администратора. Не смотря на большой поток голодных клиентов, с момента заказа - до подачи хинкали прошло мгновение, я смог наслаждаться отличным и приятным вкусом здешней кухни. Однозначно рекомендую данное заведение. Посещу и не раз!!!

Спасибо, _L1319FT!

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Посещаем не первый раз, всё было отлично до сегодняшнего дня....
- Не один раз с кухни пахло горелым
- Сотрудники носят маски, но на подбородка, смысл от них
- Сидели в зоне, где касса, сотрудники постоянно "ржут", куда то бегают
- Приходили с ребёнком, заказали пюре + котлеты куриные, пюре пустое, одна картошка и соль. Котлеты сырые, одна вода, видимо не разморозили до конца... Сказали об этом официанту, не извинилась, даже не предложила скидку или из счёта убрать, заплатили за то, что ребёнок не скушал
- Брали пиво разливное светлое, 2 кружки налили и потом закончилось, предложили нефильтрованное, взяли.... Минут через 5 поменяли кегу и соответственно уже не хотелось ни какого пива
Очень хочется верить, что всё исправится. Место хорошее, еда вкусная!!! Удачи и процветания.

Спасибо, Олеся М!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Вкусно готовят, очень отличная кухня. Обслуживание официанта Даниила - на высшем уровне. Рекомендую!

Спасибо, DenisGrech!
Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось! Чисто, вкусно, вежливое обслуживание! Есть меню для детей, что очень важно! Так держать! Обязательно придём ещё раз!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Passport03390090165!
Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Очень вкусно!
Как хорошо, что именно в коллаже открылся этот ресторан. Быстро, вкусно, уютно. Очень понравились - хинкали с грибами, хачапури по-аджарски и пелламуши. Спасибо персоналу!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, kirillsob!

Путешественники, которые просмотрели Старик Хинкалыч, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Старик Хинкалыч? Поделитесь впечатлениями!