“Прекрасное тематическое заведение”

Вид кухни: Европейская, Русская, Гриль
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение. Все быстро и вкусно. Приветливый персонал. Музыка тематическая. Интерьер под Ильфа и Петрова

Спасибо, ivanrosenblum!
Мадам Грицацуева, Управляющий в Рога и копыта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2021 г.

Доброго времени суток, уважаемый Иван. Весь коллектив благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда рады встрече с Вами.

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Заходили на обед семьей. Заведение не соответствует оценке на данном сайте. Заказывали пирог с семгой, драники с сёмгой, горячий бутерброд с курицей, котлету с гарниром, крем суп. Так вот- порции ну очень маленькие, еда не вкусная и явно с морозильника. Но местное красное пиво понравилось. Больше туда не пойдём.

Спасибо, Y1667JA_!

Доброго времени суток, уважаемый Гость! Мы очень огорчены, что все блюда из тех, что Вы пробовали, не пришлись вам по вкусу. Для приготовления всех блюд из действующего меню, мы используем исключительно свежие продукты с сертификатами качества. Будем надеяться на новую встречу, с надеждой на изменение Вашего мнения о нас.

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Еда не вкусная , разве что интерьер веселый , все из фильма 12 стульев, и отзывы почитали и рейтинг.. но не вышло...были с семьей ни одно из блюд не понравилось

Спасибо, Ven-sent!

Доброго времени суток, уважаемый Гость! Очень не приятно читать такие отзывы. Жаль,что Вы не сказали на месте какие блюда Вам не понравились и почему, чтобы мы могли по горячим следам провести проверку и разобраться в ситуации. Если Вас не затруднит, уточните пожалуйста дату посещения и заказанные блюда и пришлите на почту rogaikopyta44@mail.ru. Заранее благодарим и приносим извинения, что не смогли оправдать Ваши ожидания.

Отзыв написан 9 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасная тематическая кофейня в самом центре Костромы! Отзывчивый персонал, креативные интерьеры, широкий выбор ароматных кофейных напитков! Рекомендую!

17  Спасибо, _Q3144GK!
Мадам Грицацуева, Управляющий в Рога и копыта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2021 г.

Доброго времени суток, уважаемый Леонид! Очень приятно читать такие отзывы, наполненные слов благодарности на наш труд. Наши двери всегда открыты для Вас!

Отзыв написан 15 января 2021 г. через мобильное устройство

Всем, добрый день! Стилизация оригинальная, не спорю, но все остальное...Я перечитываю отзывы и не понимаю, видимо или сами писали или люди, которые нормальные заведения не посещали никогда. Заказала тёплый салат, то, что он отличается на фото и в жизни пол беды, курица сухая, шляпу видимо не едят, в итоге листья и много бальзамика, жуть. Второй салат баклажан с моцареллой, баклажан сырой, листья и тот же бальзамик, помидоры пластиковые из пятёрочки. Глинтвейн с водой, в соотношении 30 на 70. Правда ужасно! Ивлева к вам в гости срочно!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, imary75!

Доброго времени суток, уважаемый Гость. Возможно Вы не в курсе, но писать самим отзывы на данном сайте никак нельзя, сайт автоматически блокирует! Что касается выбранных Вами салатов и глинтвейна, странно, что они не пришлись Вам по вкусу, ведь эти позиции являются одними из самых любимых нашими гостями. Тем более мы работаем только со свежими продуктами и уж точно не разбавляем глинтвейн водой! Так же странно было узнать, что Вы высоко оценили именно эти же позиции в пивном пабе, находящемся этажом выше....

Путешественники, которые просмотрели Рога и копыта, также просмотрели

Кострома, Костромская область

Вы посетили объект Рога и копыта? Поделитесь впечатлениями!